И ненавидят всех вокруг и считают себя избранными.
Почему ненавидят европейцев, которые им ничего не сделали?
Ненавидят кавказцев, хотя насильно присоединили их земли к России?
Ненавидят американцев, хотя те им ничего не сделали?
Ненавидят украинцев, хотя они их браться- славяне?
Ненавидят всех вокруг и друг друга, но чужих больше
Психология
Почему русские такие злые?
Ага, конечно, русские самые добродушные и открытые люди. Никогда мы избранными себя не считали, просто идем по своему пути. А то немцы, американцы, евреи себя избранными не считали никогда, каждый горд своей нацией.
Настенька. По доброте душевной скажу тебе : ну ты и дура. :о)
мы не злые, но ...не надо нас злить.
это вам, хохлам, повезло что у нас "злой" Путин.
а будет добрый Жириновский, так по-другому запоёте.
Тв ещё..не видела нас - злых. Не перестанете скакать- узнаете что такое реальная ЗЛОСТЬ,.)
Ольга Бесагина-Слюсарь
Не смеши
Я злым бываю только от недосыпа.
Когда-нибудь может ты созреешь, повзрослев
Ольга Бесагина-Слюсарь
Созрею для чего?
А где источник той информации что Русские всех ненавидят?
Ольга Бесагина-Слюсарь
Есть мои наблюдения
Не путай русских и россиян...
Ольга Бесагина-Слюсарь
Ну ок, опишите мне, какой же он, настоящий русский
Историю то учила, Настя? Кто там нам ничего не сделал))) Кто только не пытылся Рассею матушку завоевать, а она от этого только шире становится. И сейчас какой только грязью не поливают из "добродушных" европы и америки)))
И ты вот вот здесь добра не несёшь, а туда же обгадить наровишь нас. И только глупцы перед тобой оправдываются. У России и народов живущих в ней свой путь и никаких майданов здесь не будет.
С утра- на мою голову- такой не смешной вопрос
Хотят ли русские ВОЙНЫ ?
И что такое русские ?
Есть НЕВЕЖЕСТВО мира----оно внутри каждого человека, независимо от нации, пола, возраста, вот это наш враг---раздор, ненависть, разделение
и есть ЕДИНСТВО---единство в нашей доброжелательности и вере (не религиозной), вере в то что мы ВСЕ (русские и не русские, армяне, арабы---братья и сестры Одной МАТЕРИ по имени ЗЕМЛЯ
И еще---каждый раз рождаясь на Земле каждый дает обещание служить Высшей Истине, но живя на руках Матери Земли, забывает обещание и резвиться как животное, счастливое животное
Потом есть слово смерть- это уход из жизни и с территории Земли на отдых
И вот самое интересное (для меня) ----каждый раз воплощаясь снова, мы рождаемся в другой стране, совершенно другой личностью, с совершенно другими привычками, совершенно другими способностями, а не в одной и той же семье и стране
Можем родиться через 7 лет, 100 или 1000 лет
И что ?
И где же я русский или индеец или кореец с атомной бомбой ?
человек- многомерен
человек не только тело
человек это Божественное Сознание
человек от рождения - это Свет, а не тьма
А в России великие Души собрались, без звездных запросов
Хотят ли русские ВОЙНЫ ?
И что такое русские ?
И что ?
человек- многомерен
человек не только тело
человек это Божественное Сознание
Нуу украинцы ненавидят руских а не наоборот, кавказцы так вообще ненавидят не только русских а и много кого еще, а если арабов взять-так те вообще всех ненавидят, даже арабов другого сорта..
Ольга Бесагина-Слюсарь
А за что вас кавказцы должны любить?
Вы захватили Кавказ, были две войны, потом депортировали кавказцев и хотите, чтоб вас любили?
Вместо извинений кавказцев называют чурками и черными и после этого вы хотите, чтоб вас любили?
Вас не за что любить, им вас можно только ненавидеть и презирать
Потому что русские сформировались из зэков, ссылаемых на север. Вот и менталитет соответствующий.
Голодный человек (недоедающий) злой!.. во всём виновата Америка! =)
Все верно - а теперь надо найти тех, кто их разозлил и спросить почему они это сделали!
Ольга Бесагина-Слюсарь
Это наоборот русские злят всех, раньше мне нравились русские, как и прочие народы, теперь же я в этом не уверена
мы Уские не сдаемся
А почему вы разговариваете на русском языке ?
Кто вам такое сказал? Я ни на кого не злой. Россияне вполне дружелюбный народ.
Ольга Бесагина-Слюсарь
А вот и нет
Пропаганда ненависти в СМИ, и от зависти того, что те же европейцы гораздо лучше живут, приходится только ненавидеть от бессилия и успокаивать себя тем, что они там гомики все и загнивают
Светлана Рудая
А что европейцы гораздо лучше живут?
Не злые мы... А сердитые... Осерчали мы на европейцев за их короткую память, на кавказцев за то, что излишне доверчивые, на американцев за то, что ТУПЫЕ, на украинце за то, что они пластелиновые, на всех самих себя и друг друга за то, что слишком велика наша чаша терпения, на чужих за то, что не хотят стать своими... Проснись и открой глазки, Настенька... В противном случае ты рискуешь ВСЁ ПРОСПАТЬ!!!
Ольга Бесагина-Слюсарь
Ты глуп и несешь чепуху, нет никакого желания читать твой бред
ужас.. детка, кто тебе так в голову нас.. рал?
север.... карма