Психология

Чем всем мужчинам нравятся эти голубые глаза у девушек??

Как мне кажется, голубые глаза сильно упрощают девушку, делают ее не загадочной...
Анна Тормышова
Анна Тормышова
12 025
ты сам ответил на свой вопрос
НП
Настенька Петрачёва
33 242
Лучший ответ
Анна Тормышова самА ответилА)
Они позволяют войти в небесные обители.
Люда Артющенко
Люда Артющенко
89 848
Это эфемизм такой. Когда говорят, что нравятся глаза, на самом деле думают о сиськах.)
Алёна /
Алёна /
65 168
нии... нужен весь образ.. если блёклая и глаза блёклые.. то таки да... а если брюнетка и синие глаза.. кстати, очень редкое сочетание.. вах кака красота:))
Раиса Шабанова
Раиса Шабанова
64 120
у девушек чем больше "глаза" и на голове тем лучше...
Загадочность в девушке? Не смешите меня. Голубоглазость - сравнительно недавно появившееся генетическое отклонение у северных народов. Инстинкт влечет мужчину ко всему новому, свежему. Вот и все объяснение.
Стериотипная память от предков.
Все ангелы светловолосые и голубоглазые.
Несущие дьяволизм темноволосые и темноглазые.
Многие это уже не акцептируют.
Но... мир так стремительно уничтожает светлых людей, что не удивительно, что в скором времени, они будут редкими ангелами на этой планете на самом деле.
Анна Тормышова По мне так, дьявольская внешность самая прекрасная) Карие, или темно-серые глаза + темные волосы.
Наталья Хохлова Ну очень ангельская гордыня и набивание себе цены. Смешно.
Мне, вообще-то, нравятся сиськи.
я голубые тоже не люблю, свои серо-зеленые
Анна Тормышова У меня тоже серо-зеленые)
Мне серенькие нравятся :)
Анна Тормышова О, как раз хотела спросить еще за серые глаза ) Сама с серыми... только с темно-серыми
не знаю, )мои карие глаза, всем мужчинам очень нравились :)
Tatysya Муж
Tatysya Муж
25 253
они кажутся нежнее и милее
Анна Тормышова А серые например у меня ассоциируются со сталью, загадочностью.... голубые слишком простые и открытые.
Голубые глаза прекрасны. Они красивые и не ассоциируются с глазами животного.
Ксюша Пак
Ксюша Пак
22 084
Вы против всех мужчин, тогда совет наденьте линзы голубые, а когда мужчины будут ваши, соперничать будете с голубоглазыми, но помните, где вы наврали!!))
Анна Тормышова Что? Вы нормальный?) Я не против мужчин, я просто не понимаю, чем именно голубые всем так нравятся... ну что в них такого
Не только мужчинам, мне тоже очень нравятся, не только у женщин, это красиво!)))
Анна Тормышова Чем они красивее серых дымчатых глаз, например?
Это шаблон. Голубые ассоциируются у них со слабостью и безвольностью, готовностью подчинятся. А они, слабаки, это любят.
Мне не нравятся голубые, все кого я знала с такими глазами слабаки и мямли, но с манией величия ..может и были исключения, но в массе запомнилась именно эта ассоциация.
Анна Тормышова Хоть один нормальный комментарий....)

Похожие вопросы