Психология
Чем всем мужчинам нравятся эти голубые глаза у девушек??
Как мне кажется, голубые глаза сильно упрощают девушку, делают ее не загадочной...
ты сам ответил на свой вопрос
Анна Тормышова
самА ответилА)
Они позволяют войти в небесные обители.
Это эфемизм такой. Когда говорят, что нравятся глаза, на самом деле думают о сиськах.)
нии... нужен весь образ.. если блёклая и глаза блёклые.. то таки да... а если брюнетка и синие глаза.. кстати, очень редкое сочетание.. вах кака красота:))
у девушек чем больше "глаза" и на голове тем лучше...
Загадочность в девушке? Не смешите меня. Голубоглазость - сравнительно недавно появившееся генетическое отклонение у северных народов. Инстинкт влечет мужчину ко всему новому, свежему. Вот и все объяснение.
Стериотипная память от предков.
Все ангелы светловолосые и голубоглазые.
Несущие дьяволизм темноволосые и темноглазые.
Многие это уже не акцептируют.
Но... мир так стремительно уничтожает светлых людей, что не удивительно, что в скором времени, они будут редкими ангелами на этой планете на самом деле.
Многие это уже не акцептируют.
Анна Тормышова
По мне так, дьявольская внешность самая прекрасная) Карие, или темно-серые глаза + темные волосы.
Наталья Хохлова
Ну очень ангельская гордыня и набивание себе цены. Смешно.
Мне, вообще-то, нравятся сиськи.
я голубые тоже не люблю, свои серо-зеленые
Анна Тормышова
У меня тоже серо-зеленые)
Мне серенькие нравятся :)
Анна Тормышова
О, как раз хотела спросить еще за серые глаза ) Сама с серыми... только с темно-серыми
не знаю, )мои карие глаза, всем мужчинам очень нравились :)
они кажутся нежнее и милее
Анна Тормышова
А серые например у меня ассоциируются со сталью, загадочностью.... голубые слишком простые и открытые.
Голубые глаза прекрасны. Они красивые и не ассоциируются с глазами животного.
Вы против всех мужчин, тогда совет наденьте линзы голубые, а когда мужчины будут ваши, соперничать будете с голубоглазыми, но помните, где вы наврали!!))
Анна Тормышова
Что? Вы нормальный?) Я не против мужчин, я просто не понимаю, чем именно голубые всем так нравятся... ну что в них такого
Не только мужчинам, мне тоже очень нравятся, не только у женщин, это красиво!)))
Анна Тормышова
Чем они красивее серых дымчатых глаз, например?
Это шаблон. Голубые ассоциируются у них со слабостью и безвольностью, готовностью подчинятся. А они, слабаки, это любят.
Мне не нравятся голубые, все кого я знала с такими глазами слабаки и мямли, но с манией величия ..может и были исключения, но в массе запомнилась именно эта ассоциация.
Анна Тормышова
Хоть один нормальный комментарий....)