Психология
А что,голубые глаза и прямой нос у мужчины-это красиво,а,прекрасные дамы?
Это замечательно! Особенно, если в том на чем нос и глаза крепятся есть еще и мозги!
Святая ты наивность.... = )))
.. на Любшина сегодня ходила
Да. Он очень красив.
Надо лицо видеть. По разному бывает. У одного красиво, у другого так себе. Гармоничная физиономия должна быть.
В Мужчине красива... мужественность...)
А я умных люблю
Ну если еще и блондин, то ваще. . Таких не берут в космонавты.
Голубые глаза -- терпеть не могу ..в них ничего нет ))
Прямой нос -- нормально, а почему он должен быть кривым :))) хотя всё бывает, но мужчину это не портит .
" Мужчина может быть чуть симпатичней обезьяны " и вообще о вкусах не спорят :))
главное, чтобы ваша дама в них (глазах) утопала)))))
мужчину вобще то ум украшает.. .
но прямой нос и голубые глаза-это порода точно славянская... эт хорошо... МЯФ!
(а то зачем эти черные, черные глаза -уродство, в них ни смысла, ни глубины... а еще неприглядно светло-карие выглядят.. .
обидно, что хачеки расплодились ...русские светлоглазые, да русые за всегда были.)
Ну, например, у Азазеля в "Ведьме" - красиво... но если это блондин - то вряд ли... ИМХО
это типа арийская расса? высшая расса людей? конечно красиво, если человек еще и характером и душой бесподобен
я больше предпочитаю жгучих брюнетиков с карими глазами. Мне кажется они более мужественные и брутальные) А голубоглазые мужчины у меня чаще ассоциируются со слащавостью )