Психология
На днях в автобусе показалось, что мужчина был без глаз и рта. Нос был. Эдакий манекен. Подобного прежде не случалось.
Не надо все валить на свою бедную психику. с ней, думаю, все нормально. Увиделся кусочек того, что чаще всего невидимо. Что тут особенного. Почему-то бытует мнение, что одно может быть. а другого быть не может. Все может быть. Другие так увереы в стандартах. что видят всегда беду в психике.
Ольга Новикова
Но люди-то с лицами ) Другие вещи - да, кажутся не такими, какие есть. Спасибо.
не надо об этом слишком много думать. игра воображения. возможно вы в этот момент о чём то думали и ваши мысли пересеклись с вашим взглядом. мозг не успел дорисовать картинку .накладка.... +какой нибудь свой внутренний дискомфорт (переживания или плохое самочувствие). это ваше ощущения которые наложились на ваши воображения. противно.... но не страшно. побольше позитива. отдохните. всё будет хорошо.
Резко уменьшите всё, что развивает и будоражит Ваше воображение, перестаньте представлять образы перед Вашим мысленным взором, по возможности не разговаривайте с Вашими мыслями в форме диалога. Иначе можете начать видеть нечто похлеще этого. Тогда психологи Вам помочь не смогут, т. к. не в их компетенции душевные недуги. Все когда-нибудь сталкиваются с миром невидимого, но Вы не уклоняйтесь в магию-эзотерику. Святые говорят: видел чудо - не хули и не принимай. Не хули - вдруг оно от Бога, не принимай - может НЕ от Него.
Это может быть знаком какогото события, которое ждет Вас в ближайшее время.
Мой случай. Я была в санатории и находилась в кабинете ароматорапии и смотрела вниз. . Сидела, слушала музыку и дышала. Вдруг передо мной появилась бабка склюкой и коснулась моей руки. Я видела только юбку и клюку этой бабки. Я подумала: "господи, опять какая-то блячка приперлась". Когда я подняла голову - никого не было. Через пять минут зазвонил мобильник, и мне сообщили, что погиб мой работник. Тоесть ко мне пришли предупредить, о том, что случилось несчастье. Я думаю что Ваш случай другой. Во-первых это был мужчина, во вторых ничего не видящий и не слышащий.
Ольга Новикова
Может, и знак. Главное - понять его верно.