Психология
Боитесь ли вы показаться несовременным человеком? Вот в наше время, например, одеждой, увлечениями и прочим подобным?
Или вам все равно, главное, чтоб вам нравилось, а человекоугодием вы не занимались и заниматься не собираетесь?)
смотрю сериал об Англии 2006-го года,
кажется, с XVIII-го века у них ничего не поменялось,
надень на них фраки и чепчики -
и будто не было трёх столетий
надень на них фраки и чепчики -
и будто не было трёх столетий
Меня это не пугает, я держу руку на пульсе, всегда в курсе всех главных проблем и событий.
мне похрен каким я кажусь... дверь где-то вот тут там... короче найдёте
Вроде нет такого. Остальное - трёп.
Нисколько не боюсь быть несовременным. Тут другая беда: заколебали уже своей современностью ))) Айфонами, вайберами и вайтсапами, играми с телепортациями, и прочей, ненужной мне хренью )))
Я люблю плыть против течения - против новой мебели из опилок. паршивой безвкусицы в одежде ...Что касается моды - так вечны только классика: настоящая литература, музыка, искусство, джинса, кожа и дублёнки. доброта и профессионализм в своём деле.
Да сейчас этого мало кто боится. Сейчас наоборот, люди своей одеждой и увлечениями просто провоцируют окружающих, высказывая явное неуважение к общественным нормам поведения, принятым в данном регионе.
А я вообще пирог.
Ну, второй вариант. Конечно, я не выгляжу как пенсионер, ведь мне всего 23, но разницу поколений ощущаю. У меня была одногруппница, которая в ответ на мою шутку сказала "Не поняла, но смешно". Ей 21.
мне главное чтоб я себе нравилась
В наше время все можно. Уже ко всяким фрикам привыкли, а уж если человек одевается в ретро, это вообще норм
Мне нравится быть в струе, ощущать на себе ход времени который происходит здесь и сейчас. И во всем за исключения музыки следую общему ходу современных тенденций. И не то чтобы боюсь казаться не современной, а в том что не люблю застоя и стагнации, за исключением каких то действительно раритетных вещей представляющих культурную и историческую ценность.
Уж надеюсь меня за это простят любители старинных вензелей у себя дома).
не боюсь.. я вообще ретроград
Ни чуточку. А вот быть без совести я не могу
Не особо, с технологиями в ладах, но и ретро люблю.
Но популярные вещи по типу тик тока и подобного рода низкосортные приблуды даже взглядом не трогаю.