Психология

почему женщины так легко именуют себя леди мечта судьба прелесть и прочее подобное?

Ивлева Ксения
Почти каждая маленькая девочка примеряет на себя роль принцессы. Родители малышки, чаще всего. ей в этом подыгрывают. Посмотрите на выпускные в детских садах - сплошные принцессы. Со временем, эта мечта несколько трансформируется. Почти любая женщина хочет быть мечтой, судьбой.... Каждая хочет, чтобы к ней относились как к леди. :))) Далеко не у каждой получается. И тогда.. . действительность хочется немножко подправить. Многие, наивно верят. что "как вы яхту назовете, так она и поплывет":))) А правда в том что леди, никогда не станет прикалывать на грудь бейджик ЛЕДИ.
Анекдот в тему.
Одна Леди всегда ковыряла в носу в перчатках. Потому что холеные пальчики и ухоженные ногти - главный признак настоящей Леди.
Ольга Сургутская
Лучший ответ
Ну так как Вы отчасти и про меня тут пишите, отвечу с чего есть пошло ...
Сначала аватар был другой и ник такой, как на аватаре:

Потом ник сократился до настоящего.. . так что не воспринимайте буквально)
таких ников у меня не было. .
но были ИзоЛьда Душечка Досвидос.., не королева Английская, царица полей Кукуруза, Иддиальная женщина. .
фразы.. которые мне писали в комментах или в просто писали. .
это была такая игра.. даже сарказм.. но люди не увидели слов. .
Досвидос.. НЕ ...Кукуруза.. и ошибки в слове идеальная. .
наверное.. так было проще обвинять в самомнении и погрызть. .
кто знает.. что подвинуло их.. назваться так..
Не про меня. Я фурия.
)))) еще "владелица вселенной" - прикольно... да, тут много леди с неадекватной личной оценкой... мечты-мечты...)).
Либо выдают желаемое за действительное, либо констатируют то, что есть на самом деле) )
)...только с самоиронией

Есть фотография, я там на троне,
но скользкий, потому как ледяной, измучилась пока в образе запечатлели..
Елена Хмелева
Не смогла пройти мимо Вашего вопроса.. .
Наивно, конечно, принимать на свой счет) Но! Отвечу.. .
Мне так кажется, что Вы перечислили не такие уж и плохие Ники. Дело вкуса, конечно, не спорю.

Свой Ник придумала не я.. . а вот не поверите, но мне его придумал мужчина! Да-да, именно мужчина) А была я под своим именем сразу.
И старалась всегда в своих ответах и вопросах быть.. . ну, не Мечтой, но отзывчивой и доброй. И нести положительные эмоции, а не негатив. За что и оказалась сама наказана.

Так что - нет, я не Мечта. Мне проще быть Оксаной.
Юля Дейс
Юлия Гончаренко Красиво- Ок-са-ни-я!!)Васильевна..правда..тож ничего...))
Ивлева Ксения может быть вы заметили что я задал вопрос не укор и не из желания кого-то обидеть. и никого лично не имел в виду. просто - спросил. поэтому спасибо за развёрнутый и незлобивый ответ. не проходите мимо почаще Оксана! )
"Скромность украшает человека" - воспринимают слишком буквально. Человека - значит мужчину, а нас это не касается.
Так вы же падки на всех Леди)) ) Почему бы и не пригласить?)
материалируют мечты))
Лёлик
наверное, звучит красиво)))
Так она же чья-то мечта, чья-то судьба и вообще прелесть))
Nina Gorodova
Им хотелось бы быть таковыми. И если мужчинам так жалко сказать этих несколько приятных слов, то почему бы самой себе их не сказать.
Вот поэтому и любят наши женщины восточных мужчин, что они не жадничают ни словом ни делом. )))
нет, очень даже не прелесть, не милочка и не людочка
Наивные ещё..