Легче только в том, что женщина может и женскую одежду носить и мужскую. И никто ничего зазорного про нее не подумает. Может волосы красить, косметику наносить.
В остальном, если женщина выполняет все свои женские обязанности, то труднее живется, чем мужчине.
Психология
Почему женщинам жить легче?
*мадина* Айбар*
Бред
Умеем смеяться над собой)
Вряд ли женщинам жить легче, как бы там ни было у них намного больше забот и хлопот по дому, детей рожать, растить и воспитывать их, ещё и с мужем уживаться, а они разные бывают.
*мадина* Айбар*
А если без этого ?
Татьяна Березницкая
Без этого вообще не жизнь, а существование. Не завидую таким женщинам, жалею их - пустоцветы они.
Не думаю!
Всё сложнее для женщин.
Было бы легко они не жили бы с алкашами, мерзавцами и тунеядцами.
Всё сложнее для женщин.
В этом мире всем достается. 50 на 50... кто как приспособиться- надо было на королеве женится
*мадина* Айбар*
Фигня это все про 50/50
Не убедите.
Странное суждение. Человек, который так считает, должно быть не особо доволен своей жизнью))
Убрала, помыла, постирала-погладила, еду сварила, семью накормила, себя нарядила- на работу сходила, вечером все с начала повторила - спи-отдыхай
Плывёт лодка. Жена на вёслах, чукча на корме трубку курит. Курит и рассудает вслух: "Вам женщинам легко жить - сиди и греби, сиди и греби. А нам, мужчинам, нужно думать, как жить дальше..."
что-то меня завидки не берут....)))
...всем жить весело, но по разному...)))
есть такое.. нам проще высвободиться эмоционально.. а вас мужчин общество в рамки загоняет.. типа мужчины не плачут.. вы должны и обязаны.. семья на вас.. вы сильные.. но! любой мужик может скинуть эти постулаты.. на хрен всех послать и жить как хочется!))
Светлана Коновалова
И быть отвергнутым и обсуждаемым в обществе)))
Светлана Коновалова
Осуждаемым*
С них меньше спроса
Кто сказал
Моя тетя всегда грворила, что мужчинам жить легче. Мир мужской сейчас. Они во главе.
*мадина* Айбар*
Женщинам легче потому что мир мужской
Действительно, кто вам сказал?