Психология

Как думаете, почему в наше время люди не боятся войны?

Галина Ворон
Война на данный момент, это разборки алигархов за счёт простых смертных людей+ манипуляция этими людьми. (ой, а кто же как не власть нас защитит, и т. п.)
Так то оно так. Но не верю я, что даже всем владыкам не хватает приватизированных природных богатств.
Оксана Грезина
Лучший ответ
Терять нечего
Алина Костенко
За Сталина! То есть за Пу
Институт Моды
Все думают что война это где то далеко далеко, а у нас этого быть не может.
А Вы были на войне: в Афгане, в Чечне, в Сирии? Или хотя бы Ваши знакомые или знакомые Ваших знакомых?
У меня сын прошёл Первую Чеченскую, муж подруги Афган. И не дай Вам Бог!!! Понять, испытать, пережить. Чтобы с такой лёгкостью задать вопрос.

Но даже такой войны не будет, если Вы имеете ввиду мирового масштаба.
Будет просто обмен ядерным оружием на тотальное поражение, мгновенное поражение.
Так чего бояться? Если всё мгновенно... ((((
Уверены, что войны на их территории не будет
очень боятся
********* ****************
В наше время вражеские танки увязнут в снегу.... так же как и наши )
Осталось мало, кто воевал. И они не у власти
а понятия о ней не имеют
Потому что они не видели настоящей войны - им её не показывают.
Бойся - не бойся, а от простых людей мало что зависит. Войны развязывают политики.
Потому что всем всё покуй
С нашей Армией глупо этого бояться))
Ну не знаю
Может они думают что их зачитят