Психология
Когда женщина спрашивает мужчину, почему мужчина всегда молчит??? как в рот воды набрал...
и 2 сахара! ))
Значит женщина говорит глупость и отвечать на её глупые вопросы мужчина считает ниже своего достоинства! Женщине надо понять это и просто заткнуться!
Назерке Сматова
Тогда можно умереть от скуки...
долго перезагружается... Ваш вопрос обрабатывает )))))
надеется- мож до неё хоть раз само дойдет)
показывает, что молча надо задавать вопросы.
и самому находить ответ!
http://www.youtube.com/watch?v=0-J39pFwLfs
Скоро поезд. Ты всё же уезжаешь и теперь наверно навсегда.
Скрою слёзы, мне больно, ты же знаешь, только не вернёшься никогда.
Припев:
Ты молчишь, куришь и молчишь, между нами дым сладко - горьких лет.
Мой родной, рядом ты стоишь, но тебя уже со мною нет.
Припев:
Назерке Сматова
Надеюсь у меня такое не будет в жизни с мужчиной....
глупы вопросы задают.
А он у Вас не немой?
Назерке Сматова
Общительный....
сердился, кричал - так, все, вопросы здесь задаю я!!! потом не мог придумать что спросить то
Спрашивайте что хотите у меня нет воды
Потому что женщина всё время говорит, не хочет перебивать.
молодец! Умный мужик, не тратит время на ерунду
Смотря какие вопросы) Может просто он не хочет ссориться? Наслушался советов, например, из сказок: дед вправду набирал в рот воды, чтоб с бабкой не ссориться; или начитался советов в интернете: некоторые слуховой аппарат отключают, когда женщина ругаться начинает.. и т. п.
А может, ему просто все надоело?
чё на дур обращать внимания...
просто ему надоела эта тупая девка... спорить с ней.. извиняться и прочее.. просто игнорит ее
и? не понятен суть вопроса