Психология
Женщины спрашивают : МУЖЧИНЫ , почему вы такие ленивые , что сидите в инете и не зовете женщин на свидание в реал ?
И в самом деле - чего тут сидеть... в душном и прокуренном помещении... Всегда лучше пройтись по вечернему бульвару под руку с приятной барышней....
Да ну вас к чёрту, ещё трахать заставите.
Понятия "коллеги" и "женщины" знаИшь где могут пересечься?))))))))))) ) хихик
не я начал))))))) )
и по существу вопроса - что так категорично? согласен, в бОльшей массе мы ленивее женщин, но всё-таки.. . рождаемость не нулевая, жизнь продолжается, реальные контакты происходят, не по инету же детки появляются и процент женщин оттащивших мужчину от компа в постель не так уж и велик)))))))) ) и не все мужчины "работают" только на голый секс, большинство от первого знакомства до кровати придумывают много-много культпросвет мероприятий - от лапши, ников-аватаров-комментов, до прогулок по паркам, садам и огородам)))))))))))))) ) хыыыыыыыыыыыыы
не я начал))))))) )
Алтынай Саипова
во завернул!!!!привет же!!!!
Ой! Нет, хорошо, что не зовут . Надоело уже отбиваться от приглашений. Тут мужчины смирные и виртуальные, так это и прекрасно....
Лена Озеревская
Просто душки !))))
кому оно надо в реале - те и гуляють, а не за компом висят. . вам бы в ЗЛО обратиться - там у нас все "недогулявшие" торчать XD
Так ведь лучше одному, чем....
Это не лень, это рациональный подход - нежелание выполнять бесполезные действия. :-))
Можно подумать, вы прям подорвались и все сразу прибежали. :-)) Нет, вам (женщинам) не свидание нужно, а покривляться лишний раз, себя показать. :-))
Лена Озеревская
Вы не правы . Не все женщины Вам насолили ...Надо как то научится отмываться от предыдущего неудачного опыта .
Потому что женщины еще более ленивы, чем мужчины
Лена Озеревская
5 случайно поставила .
Женский характер предполагает инертность , а мужской - активность .
Анька Бессонова
Неправда, не обобщайте)
полностью согласна, только это наверно не от лени)))
Юленька Кравцова
А от чего же тогда - позвольте узнать, мадам? (или мадемуазель?)
а я звал.. и нифига.. не хотят..
Лена Озеревская
зовите по другому , по всякому зовите все равно
не цепляет за душу никто.... или эгоисты и любят только себя а здесь занимаются словоблудием)
Наталья Солдатенкова
потому, что категория такая! здесь главное, вывесить красивовзвешенную квазимысль, с возможностью её доказательства... или ухода в софизм))))))))))))))) кароч, "словоблудие")))))) но встречаются приятные изыски))))
))) нашла у кого спросить... У ФИЛОСОФОВ....)))))) ) зато в инете они все супермены ...))) так же как женщины - модели.... увлекает мир иллюзии....
не согласна с коллективным мнением!)) ) всех ведь на свидание не пригласишь!
Лена Озеревская
ещё как пригласишь ! Плохо Вы мужчин знаете )))
***елена ***
Так Вы же лишаете нас, мужчин, даже такого шанса своим ответом...А что если нам такой шанс все-таки дать?
Лена Озеревская
БРАВО , Призрак отца Гамлета !!!
а зачем? во первых у меня и так уже есть. . во вторых истина дороже).
да трусы они!! !
на словах все герои, а на деле трусы!
Даша Токарь
вы в израиле живете,смелая вы наша..если да, то я вас приглашаю..
так получилось что работаю в инете, а в реал частенько зову просто бываю прикован к своему месту силами обстоятельств