Психология

Прекрасные Дамы, вопрос Вам...

А сильная женщина и становится слабой рядом с сильным мужчиной.
Марина Романова
Лучший ответ
Или их тянут?
Gala Kozachenko
Это не худший вариант создания пары, и можно прожить долго и счастливо, и каждый останется собой. А устают все. Отдохнем!
терпеть не могу таких. даже слово "мужчина"к ним неприменимо
а других разобрали
Тибетская притча: Жили-были три сестры. Одна ленивая, вторая злая, третья красавица-рукодельница, все она умела делать, с людьми была приветлива, добрая, мастерица, Однажды видят, подъехала к их дому телега, на которой сидела старая женщина, вышли сестры ее по приветствовать, оказалась, это была СУДЬБА, пришла пора сестрам выходить замуж, посадила женщина их с собой и поехали. Приехали в соседнюю деревню, там парень живет - Работящий, все у него в руках ладится, люди приходят к нему за помощью, всем он помогает. Женщина говорит старшей сестре: "Это твой муж", поехали дальше, приехали в другую деревню - молодой человек - добрый, ласковый, общительный, люди к нему за советами приходят, всем он помогает. Женщина высадила вторую сестру со словами - "Это твой муж". Едут дальше. Проезжают еще одну деревню и где-то на окраине, в покосившейся, развалившейся избушке под забором лежит парень - женщина говорит младшей : "Слазь, это твой муж". Заллакала девушка: "За что? , ведь я и добрая, и ласковая, и работы никакой не боюсь, сестрам такие хорошие женихи достались, а мне? " А судьба и говорит ей : "Так ведь он без тебя пропадет.... "
Эмилия Малкова Красивая притча!!!Только как быть, если в жизни "маменькин сынок" абсолютно ничего не хочет делать!!!Выходит он без меня пропадает, а со мной - живёт и в ус не дует?!!То есть ез меня пропадает, а я, чтобы он не пропадал должна его кормить-поить и содержать?!!!Нет уж!Спасибо!
Потому что в спутнице жизни мужчина всегда интуитивно ищет свою мать. А сильная женщина прекрасно уживается с "мужем-сыном" Да, порой ей хочется ощутить себя слабой, но сильными-то рождаются...
хочется... всё-таки женщина есть женщина, а мужчина есть мужчина... от таких подальше надо держаться)
хотя я так думаю что любой мужчина, любящий женщину безумно и боготворящий её видит в ней и любимую и маму.. .
мой всегда говорит что ты мне как вторая мама и готовишь и кормишь (ест только из моих рук) и всё делаешь...
Слабые мужчины "маменькины сынки" становятся такими под руководством "сильных женщин", своих мам, которые никогда не потерпят рядом другую сильную личность, и мужа в том числе. А "иногда хочется быть слабыми" - кокетство это )))
ООООООчень хочется!!!
Ася Никонова
Ситуации устраивает обоих, иначе она бы не имела место быть, каждый получает то чего, желает: женщина - быть сильной, а мужчине удобно, комфорт -все решит она, сильная женщина