Психология

как стать менее раздражительной и злой? проверенные советы. желательно)

Пейте травяные чаи и спорт тоже помогает. Нужно расслаблять себя, а так вы пребываете в постоянном стрессе. У меня такая же ситуация.
Тегембаева Анар
Лучший ответ
Забыться в трудах.
Самый проверенный способ -- книга "Самоанализ" Рона Хаббарда.
То что вы раздражительная или злая говорит о вашем ВНУТРЕННЕМ состоянии! Вы чем -то не удовлетворены в этой жизни... но не желаю признать СВОЮ вину в том, что вы не решили своих проблем - готовы излить это недовольство на любой внешний факт в вашей жизни!
Пока вы не ПОЙМЕТЕ, что все что человек имеет в этой жизни - это результат ЕГО ...мыслей, слов, поступков, мировоззрения... он будет гневаться на кого -то другого.. .
Здесь совет только один - самосовершенствование и осмысление законов этого мира, которые вы, видимо, нарушаете! Когда поймете это и изменитесь... изменятся обстоятельства и ВАШИ ЭМОЦИИ.. . а также характер с судьба!
Ознакомьтесь вначале, хотя бы с этим видео:
Regina Frolova
Купить боксерскую грушу и выгонять агрессию на ней
Оксана Бондарь
совет один. злится на кого то не стоит и все уйдет. настанет спокойствие. а если честно это долгий процесс
Lena Gorovaya
Найти и убрать причину, которая вас раздражает! И хорошо помогает валерьяночка-1 раз в день по 20 капель. Быстро вернется нормальное состояние. Удачи!
очень хочу, кое кого - травмировать. сначала морально потом физически.
Контролировать себя, начать жалеть объект злости, понять объект и увидеть в нем хорошие стороны.
возлюби ближнего своего как самого себя.... проверено веками
Svetlana Mihailova
Это от недостатка пиздюлей =)
Нужно понимать, что причиной любой негативной эмоции является внутренняя боль. Чем больше думаешь о негативе, тем больше его питаешь энергией. Главный способ - научиться наблюдать за своими эмоциями как бы со стороны. Тем самым вы понимаете, что эмоции это не вы сами, а лишь реакция тела на неприятности .Я когда злюсь, ловлю себя на этом и говорю себе: А чего это я так реагирую? Спокойно! Это моя старая болячка лезет наружу. Мне это действительно нужно, кормить и растить в себе гадость? Зачем мне саморазрушение?
Софья Пауль