Психология

я по гороскопу рак, я эгоист, раздражительная, плаксивая, злая, слишком эмоционапьная! но раньше мн

КТО ТУТ ПСИХОЛОГ?!! я по гороскопу рак, я эгоист, раздражительная, плаксивая, злая, слишком эмоционапьная! но раньше мне это не мешало жить! а сейчас, ну это просто кошмар я еще больше бешусь! меня всЁ и все бесят и раздражают! самое ужасное , что я понимаю, что я не права по отношению к другим, но от этого меня еще больше шибет! что делать? что со мной!! мне 20 лет. меня все раздражает! завожусь с пол оборота! кричу очень, ругаюсь, не могу сдерживать эмоции в последнее время! что со мной? что делать с этими эмоциями? как от них избавиться?
какой-то неправильный рак (может ПМС?)
Мария Бунто
Лучший ответ
А папа с мамой у вас, Лебедь и Щука!))
Мужика надо. Остальное рассосётся
и все таки вам нужен хороший секс где то на отдыхе
Татьяна Музыка
Вам ничё делать с собой не надо.. . БУДТЕ ДЛЯ ВСЕХ ЖИВЫМ ПРИМЕРОМ - какой быть нельзя!!!
Valeria Maksimova
для раков сейчас не самые лучшие времена (транзит планет на несколько лет)
уран в овне в квадрате к раку - Капризное поведение, неумное и эксцентричное. Оригинальны, но их идеи обычно не осуществляются: не хватает терпения, опыта, дисциплины. Работают рывками, авралами. В критической ситуации нервное напряжение ведет к иррациональному поведению, а это может свести на нет плод продолжительной работы. Гордость, желание свободы не позволяют прислушиваться к чужим советам. Часто имеют много друзей, но друзей выбирают таких, которые им поклоняются. Могут быть ожесточенными врагами, когда вражда подогревается действительной или мнимой несправедливостью.

оппозиция плутона в козероге к раку - Тенденция к форсированию обстоятельств, желание предписывать другим нормы поведения. желание вразумить мир. С несогласными вступают в ожесточенный спор.

квадрат сатурна в весах к раку - Подарков судьбы нс будет: всего придется добиваться самому. Частые разочарования при попытках самореализации ведут к пессимизму. Этот аспект плох для здоровья и самочувствия как самого человека, так и его детей. быстрое утомление, бывают переломы костей, хронические заболевания.
"Чесслово", Вм нужен секс :)
медитируй на сахасрару
замуж пора...
Лиля **