Человек, который оценивает других людей
По своей шкале негатива, можно назвать неприятным человеком ?
Человеком - ёжиком ?
Важно знать почему такой человек вечно в злой !
Такое поведение неслучайно !
Все идёт от неустроенности в жизни ,
Плохих условий, человек был лишён родительского тепла и заботы
Это наложило отпечаток на его поведении !
Человек стал озлобленным и подозрительным !))
Психология
Если человек раздражительно воспринимает иную точку зрения, с агрессией, значит он эгоист ?++
Он просто НЕАДЕКВАТНЫЙ
Если сам себе на хирургических операциях отрезал член и яйца, сменил свой Мужской Настоящий Образ Оригинал Мужчины от природы на Копию Подделку Оригинала Женщины от природы, то какая точка зрения может быть у Него-Неё?
Он Он, Она или Оно?
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов не могут пройти уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, предназначенные для Мужчин от природы и не могут пройти уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, предназначенные для Женщин от природы, застряли на уровнях игрушечных проверок и висят зависают миллиарды лет.
Раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами, разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель, перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Почему? Наверное, это Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов = Евы из Мужских Рёбер Адама зависают, не могут пройти уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного, чтобы разблокировать Систему.
Лилит = Образ Женщин от природы.
Адам = Образ Мужчин от природы.
Ева = Геи Гомосексуалисты, Копии Подделки на Оригинал Лилит Женщин от природы.
Ева = Это Дядька с Мужскими Рёбрами Адама, но при этом Копия Подделка на Оригинал Образа Лилит.
Чаво? Не так?
Докажите мне, что это не так.
Он Он, Она или Оно?
Лилит = Образ Женщин от природы.
Адам = Образ Мужчин от природы.
Чаво? Не так?
Докажите мне, что это не так.
Мы все подвержены мыслям-паразитам пропаганда на ТВ, соц. сетях и пр... И везде нам нужно фильтровать идеи, которые достойны нашего внимания, от идей от которых лучше избавиться. Когда человек не может терпеть другую точку зрения, означает, что его текущие знания не пропускают эту идею и он стремиться избавится от неё, т. к. она не укладывается в его картине мира и ему неприятно.