Психология
Вам более интересен тот, кто согласен с вами или имеет иную точку зрения?
Интересен тот кто имеет свою точку зрения, и при этом сможет меня поправить, если я ошибаюсь
Мне все интересны, с кем можно поговорить по-человечески.
...тот с кем можно разговаривать, а не тот кто устроит толковище, или ...токовище.
Юлия D
Привет)) токовище у глухарей))
умнее и начитаннее
Мне интересен тот - кто интересен..)
Когда как. Порой человек может неожиданно выдать идею до которой ты не додумался.
кто имеет разум
лишь бы в адеквате и по теме
главное чтобы он был интересным собеседником.. а так мне все равно) но конечно оппонент куда интереснее )) может я неправ.. я должен знать..
Юлия D
Привет. Тём) трудимся?)
Очень трудно разговаривать когда не видишь глаз собеседника Если глаза не выражают интереса к тебе его точка зрения безразлична Обязательно должен быть общий интерес к любому вопросу А что то новое узнать от такого человека не просто интересно но и полезно Это обогащает
Главное человек а не его точка зрения
Мне интересны те, кто, имея ИНУЮ точку зрения, сумеют спокойно, без раздражения, её высказать.
Интересны те, кто старается понять других, а иногда и оправдать.
Мне не нравятся люди, которые, не разобравшись в сути проблемы ( слов или поступков), отворачиваются от человека.
М. б., ему, этому человеку, плохо настолько, что нужно потерпеть?
Ведь неадекватно люди порой себя ведут из-за отчаяния, обиды или ощущения несправедливости.
Конечно, мне интересны ДРУГИЕ, не похожие на меня, но всё-таки те, кто смотрит с тобой в одном направлении..
И, полагаю, Вы со мной согласИтесь.
Лиля Абрамова
Удивительно, но Ваши вопросы поднимают мне настроение.
Понимаю, что мы с Вами-совершенно разные люди, но вот это-то и привлекательно!
Вы порой пишете жёстко, но чётко, понятно и... предельно доброжелательно.
Возможно, именно поэтому радуюсь, видя Ваши вопросы.
Это правда.)
кто молчит и самому тогда хочется молчать =)))
Юлия D
Молчит - значит - согласен)
свободные ушки? не не хвастун
Мне главное чтобы там были уши, а остальное не главное.
Умный скажет: "Я согласен, но у меня немного другая точка зрения"
иную точку