*И вот уже бледные теении
Заглядывают к нам в окноо,
Как будто бы здесь преступленьее
Сейчас совершиться должнооо... * (с)
Хэллоуу )
Психология
Что делать, если любящие друг друга люди имеют противоположные точки зрения на всё?)
Людмила Ронжина
Привет)
Если они имеют Разные точки зрения на ВСЁ - есть ли вообще любовь на самом деле? Скорее это можно назвать чистой страстью на физическом уровне...
Если не удасться найти хотя бы некоторое число компромиссов - удачи в таких отноешениях - не видать...
Людмила Ронжина
Добрый вечер)
не к чему хорошему это не приведет, любовь закончится и начнется: выключи этот шум, от меня от него голова болит (про музыку) как можно такое смотреть (про фильмы) и тд и тп каждый вечер, когда ты захочешь отдохнуть
Не смогла бы. Наступила себе на горло и ушла.
А почему должно быть одинаково? Вы же не под копирку родились.
Ничего особенного нет в этом.
Нужно научиться создавать общий мир, при этом сохраняя свой. Вот и все.
Это ваша задача.
Обращайтесь за помощью к авторитетным психологам.
Если вы действительно любите друг друга, то вы найдете общие точки соприкосновения по каждому вопросу.
А если вы тупо тянете одеяло каждый в свою сторону - значит не нужно говорить о любви. Ее нет.
Есть просто сексуальная или еще какая-нибудь зависимость.
Ничего особенного нет в этом.
Это ваша задача.
Дух противоречия может быть, а не разные точки зрения?)
если на все- то не быть вместе
Ничего хорошего не выйдет. Страсть пройдет со временем. Что-то не вериться что люди могут духовно полюбить друг друга, если у них разные ценности в жизни.
НА все на все! Ка же они оказались вместе?
Ирина Трушина
Секс
любовь зла. но "милые бранятся-только тешатся"....может ещё и обойдётся, притрутся.... может. а потом, может им это нравится....
и что?)
Но оба ведь Любят друг друга! Это важнее!
это плохо, у меня так было, разошлась
На любовь - тоже? И друг на друга? И на себя?
Точки зрения - не главное, если есть любовь.
а ничего не делать) все, что они называют любовью, скоро закончится)
Кайфовать от этого, и подавать пример остальным
это нормально но на все это странно
Разные точки зрения в будущем приведут к множеству скандалов, решать тебе