Психология

Две недели назад ...бросила курить !!!Нервоз дикий ...может что посоветуете , а то каждая мелочь уже раздражать стала ??

поддержку любимого, близкого человека, общение побольше с хорошими людьми. позитивные примеры, на кундалини йогу сходи, на спа-массаж, в бассейн поплавать, в сауну, на термальные источники съезди, чтобы понять как завидно здоровье.

но чтобы немедленно снять стресс, лучше всего быстрым шагом часик погулять, может подышать даже глубоко, я на ходу дыхательные гимнастики постоянно делаю, считаю на счет шагов, или пробежаться можно, в любом случае снять скопившееся напряжение
Роман И Татьяна Арбузовы
Лучший ответ
Найти развлечение ...отвлечение... семечки, вязать ...и т д
или вот с нами
Jyldyz Sherimbekova
Катерина Кудрявцева так и до тортика с пироженком недалеко, до брюха и целюлитика...
Травку от нервов. или что нибудь выгоняющее желчь. а еще дышите так . как курите. периодически. при этом возьмите в руку шариковую ручку. В шиацу избавляет от желания курить нажатие на косточку схождения ключиц. попробуйте.
Ирина Кирпичникова дышать ...я не буду как я курю ...потому , что я не курю !!!
Катерина Кудрявцева имбирный чай хорошо гонит желчь.
регулярная половая жизнь
Гуля Нафикова
Танцуйте. Пойте. Принимайте каждый день ванну с ароматами и пеной.
Секс
Оксана Долгих
Кто бросает курить, подымет опять.
Поэтому курение не бросают. А изменяются Сами.
По отношению к Себе. Это чудо. Которые люди не замечают.
Я отношу это чудо к Себе. Как и к Тебе. Ты-чудо. Волшебница.
Легко можешь менять Себя. Как понять? Начни не с сигареты.
Это нечто внешнее. Начни с Себя. Это нечто внутреннее.
Кто Ты? Задай Себе вопрос.
Если курящая-кури. Если не курящая-не кури.
И увидишь. Что волноваться не нужно. Для того, чтобы не курить.
Всё произойдёт само собою. Это процесс.
Желаешь быть не курящей? Не останавливайся. Продолжай не курить.
Пока тайное не станет явным. Я верю. Ты сможешь. А иначе зачем всё это?
Будь собою. Это так естественно. Чудо Ты Моё.
Лилия Редько
Начни снова...
Ирина Кирпичникова шутите ???зачем ???без сигарет лучше !!!