Психология
Как не стать слишком - человечным?
Слишком человечным стать невозможно. Нужно просто лучше разбираться в людях.
надо любить путешествия. и не станешь "слишком" точно говорю.. гы!:) . может ..конечно.. один лишь из вариантов.... но все же... вот пример:
в этом году у меня не получилось выехать на море.... даже недели на две-три... мачеха болела.. денег много ушло на лечение в дорогой клинике... все свои деньги отдала... а вот моя соседка по подъезду ездила раза четыре за лето... то в Сочи.. то в Кисловодск... то в ИСПАНИЮ... вот уже в конце августа в Италию... она очень любит море.. свежий воздух... путешествия.. шопинг за границей.. новые знакомства... она ездила и с мужем два раза и с подругой и даже одна один раз.... когда я ее вчера встретила... она мне так с порога :"..Оленька... надо же как у тебя в этом году получилось то плохо... в такую жару в такой смог и за городом и в самой Москве... просидела... бедненькая... правда выглядишь так ничего все равно... подпиталась где-то видно... энергией! ":)) я так на нее тоже посмотрела.. ей между глаз посмотрела ее... и говорю :" какая же ты человечная и заботливая и сочувствующая и все то видящая... Света... могла бы раз так мне сочувствуешь.. от одной поездки своей в мой счет отказаться... я бы вместо тебя съездила... было бы справедливо! ":))
Так Светка моя посмотрела на меня сразу как на полоумную:) )
так прикольно было.. .
пусть так лучше смотрит... чем соболезнует мне...:))
так прикольно было.. .
Сходи в секцию бокса.
Думаю хуже небудет от этого, тока ненада переигрывать ЧЕЛОВЕЧЕ, уж очень хочется тебе быть типо спервой развязаной, в глазах других, смысл)))) Чего ты этим хошь добится-уважения, презрения, быть среди них?