Психология
Вам не кажется, что людей стало слишком много?
Беженцы же понаехали
нет, не кажется..
На Украине тоже так считают! И убивают людей на Юго-Востоке...
И Вы - один из них, кстати..
Людей много, но мало добра...
Zhamilya K.
так сказать "любовь спасет мир =)
а чё кислорода нехватит?)
Это только кажется... .
Скучились... .
Отойди от мегаполиса на пару сотен км. мир пустыней покажется....
Скучились... .
Что предлагаете?? ? Радикальные меры? Тотальное уничтожение, как?:))) ) хах Поднять самолеты!! ! Бомбить кремль!!:))))) хах
Ничто в природе не бывает просто так.. . Значит так надо. А для чего? Поживем - увидим.
Вы тоже заметили, что за последнии 20 лет население увеличилось с 5 до 7 миллиардов.
Алвай Сарсенбаева
это трудно не заметить.
Пусть живут
если только ты лишний..
это да
Население растет, скоро наступит некий предел и что-то произойдет само (природно-эпидемии и пр. ) либо люди поспособствуют... На эту тему книга написана Дэна Брауна, если еще не читали, попробуйте )
ага вот так идёшь с собакой погулять а мне заявляют когда моя собака в травке срёт, мол тут нельзя, тут люди ходят, а мне так суббота-воскресенье нравятся, людей меньше ходят, не придираются.. . но моя же собака хочет срать!
Нет. Это еще одна страшилка для люмпенов.
просто люди стали более активны, но к сожалению в бесполезном смысле :( в деревнях вообще жить не хотят, домом и детьми заниматься некогда когда кругом столько магазинов ))))))
Предлагаешь устроить войну?
Так думают в Вашингтоне и предпринимают меры по уменьшению голодных ртов!
чем больше .тем лучше
не кажется, так и есть, особенно злых развелось...