Психология

"Своё" место для парковки авто у дома. Самовольный захват в основном мужчинами. Как бороться?

Трокоз Вика
А пусть злится - вам-то какое дело?
Кто хочет свое место - пусть арендует.
Анна Качаева
Лучший ответ
Мужскими методами с женским азартом. Столбики ставьте, орите при всех что ведёт себя как баба... ух, они этого не любят и стойте на своём. Не в драку же с ними лезть, игнорируйте.
Как вариант - купить этот участок земли и пусть они Вам за парковку платят)))))
безобразие какое-то у Вас творится )))
Конечно ужас. Это ведь не личный двор. Общий.
У нас нет такого. И хорошо.
Встают где есть. И все.
Повезло, значит поближе к своим окнам, нет- значит подальше. Никто не воюет. Может бубнят потихоньку на кухнях, но ведут себя прилично.
Елена Федорова
Распределение мест в общественных дворах,
давно уже стало нормой жизни.

Эту норму продиктовала сама жизнь.

Решить цивилизованым порядком - где чье место,
если вам места не хватило, придется искать другие места.

Придется пройтись чуть дальше, но такого не может быть,
чтобы не найти нормального ночлега своему авто.

Проблема то собственно вся в том,
что людям элементарно лень пройтись чуть дальше,
нужно вот непременно, чуть ли не в саму квартиру въехать :)))

ЗЫ: не боритесь, бесполезно. Ищите свое место под солнцем. Таковы реалии.
Елена Жукова
а ничего что во дворе ГОСТЕВЫЕ карманы?
*_
***юличка*** ___
Продайте свою машину и проблемы не будет )) У Вас нет НИКАКИХ прав на это парковочное место.
Chinnigul. A
Трокоз Вика Может помереть, что б не мешать еще...?Конструктивнее ничего?
Дух деревенщины. =)
Борщом из окна, по тв видел. Действует.
Уступить место за рулем Мужу. Если он настоящий мужчина, то разрешит эту ситуацию
Ника, весна на улице, ночи теплые.. пора на ночные подвиги ..для себя.. итак.. Берёте краску и на понравившемся месте парковки пишите: " только для девочек.. " на утро смотрите реакцию. . (запись должна быть видна, когда машина припаркована) ) )если он не девочка)). то Вы имеет личную парковку.. с улыбкой..
посылай
Если рядом есть дерево прикормите птичек. В моём случае ЖЭК освободил околоподъездный участок, никому не хочется каждый день протирать свою "ненаглядную".
Начни войну, спусти ему ночью, все четыре колеса.
С. Ж