Психология

Порядок в доме-хорошо.но как потом искать вещи,хотя в бардаке они были на своих местах?

Dildora Shohidoyatova
Если порядок наводили ВЫ ...то Вы просто поменяли вещи местами :) у мужчин так часто происходит .
Мой муж наведёт " порядок " ( в своих вещах - например инструменты ) потом у меня спрашивает, где взять молоток или рулетку :))
Так что пусть - лучше - всё остаётся на своих местах .
Mariya Senturk
Лучший ответ
просто порядок должен наводить тот, кто пользуется вещами, которые теряются при наведении порядка... .
.
из чего следует... понятие порядок и бардак относительно... .
т. е. относительно точки зрения конкретного индивида... .
.
а взгляды могут и не совпадать... .
после одного такого наведения порядка не мною... я нашла обувь в нижнем белье... и сделала вывод - что для наводящего порядок ценен не сам порядок, а картинка, которую желает лицезреть наводивший порядок...
Анастасия
На водящая порядок вам и подскажет где что искать
Анастасия но он не всегда под рукой, что б спросить!
Когда порядок искать вещи как раз и не надо - главное всегда ложить их в одно и то - же место и Вы будете точно и быстро их брать ( я с закрытыми глазами смогу вам дать ЛЮБУЮ мою вещь потому что я точно знаю ГДЕ она лежит - но надо четко себя к этому приучить - ложить все вещи на свои места )
Анна Логин
У меня частенько возникает такой вопрос.
В бардаке жить удобнее, ведь хаос - сущность порядка))
Dildora Shohidoyatova Мудренько так сказано)))
На вкус и цвет....
порядок в том и заключается, что ты знаешь, что, где лежит.
Анастасия а остальные обитатели этой территории это тоже знают?
Нужно произвести волшебное слово: ксы ксы... и всё найдётся)
Юлия Fox