Психология
Почему мужчины более склонны разбрасывать вещи и устраивать бардак?
негодяи
Потому, что они думают о глобальном, а не о таких мелочах, для них в бардаке упорядоченности больше, где кинул, там и взял))
Мужчины так устроены, что порядок для них не самое главное в их жизни. Это не так уж и страшно, если этот мужчина любимый муж.
Не говорите за всех.
для них целый мир - дом
Зато женщины в своем порядке ничегошеньки найти не могут.
Лиза Волкова
Это точно! )
Это не совсем так.
Мужчина кладет ту или иную вещь так. чтобы ему было удобнее ею воспользоваться. когда потребуется. Местонахождение вещи фиксируется в мышечной памяти. Это не бардак а функциональное размещение. И плевать как оно со стороны выглядит.
А вот женщина наоборот... Этим частенько и объясняются ее долгие сборы
Я как-то не задумывалась о причинах создания бардака)) Но, имеет место быть))) Мне легче убрать бардак, чем создавать нервозную обстановку и доводить бардак до скандала)))
когда все в куче... подошел к куче и сразу все нашлось а так надо ходить двери открывать шкафов и ящиков... бегать искать где что лежит!... таким образом упрощается поиск... ахах!
Создают творческий беспорядок)
Я не такой. У меня упорядоченный хаос. Я всегда знаю, где и что к меня лежит. Хотя, постойте ка. Блин, один из носков кажется уполз (((
Странно, что об этом спрашивает мужчина)))
Лиза Волкова
А что такого? ) Не удивляйтесь
Так как мы более творческие натуры)
У меня всё в порядке... труселя и носки лежат где им положено .. время разбрасывать и собирать камни не пришло
Стереотип
Это не так. Носки исключение
Такой порядок :) Утром вчерашним треком все за 9 минут найдет :)