Как говорится, нельзя быть джентльменом на пять минут,
тогда не стоит и начинать....)
Те, кто "склонны" помогать, видимо, джентльмены "до мозга костей")
Психология
почему мужчины незнакомые склонны помогать женщинам на улице?
Во всем мире это норма. бесплатно на машине еще до везут !!жаль в рф культуры нет
Это настораживает?
норма же
норма же
Приятно! И им и нам, мне много раз с авто помогали, спасибо им!
Думают, дадут.
Кристина Александрова
я всегда думала что мужчины находятся в состоянии внутреннего изобилия, а тут получаются попрошайки что ли?
В этом часто замечены гастарбайтеры, эта тактика позволяет им завести разговор с женщинами и узнать много полезного для себя, когда дело касается съёма комнаты и трудоустройства в конкретном районе. Мужики редко делают что-то для женщин абсолютно бескорыстно, особенно приезжие. Не обольщайтесь, женщины.
Потому что в нас по 100 кг живого веса и нести мы можем по 50 кг. В женщинах по 60кг веса и нести они могут по 10 кг. Надо им помогать, иначе заболеют.
Надежда, что пригласят на чашечку кофе.
ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ УВЕРЕН еще что она такая же стерва как и та что в его доме. ЛЮБОПЫТСТВО ПРИРОДНОЕ толкает его проверить. А в итоге те же ГРАБЛИ.
Потому, что это настоящие мужчины. А, не те, что ударились головой по вине мужчины, а он даже пожалеть не может, это не для него. еще вдруг ПУКНИТ, засранец.
потому что есть еще нормальные мужчины
и слава богу что есть!
и слава богу что есть!
Я всем помогаю кто просит, мужики просто не просят
Похожие вопросы
- Почему мужчины боятся знакомиться с женщинами на улице?)... Тут речь о страхе, это Психология!
- Почему люди не склонны помогать друг другу, а наоборот склонны топить ближнего?
- Почему люди не склонны помогать друг другу, а наоборот топить друг друга?
- Почему мужчины по отношению к женщинам вот такие и как вас понимать???(вопрос внутри)
- Почему мужчины постоянно насмехаются над женщинами? Зайдешь в интернет, и постоянно вижу видеоролики, как мужчины
- Почему, мужчины смотря на ЧУЖУЮ женщину, порой восхищаются ею- как она одета! А как ухожена! А вот мысли не возникает (+
- Почему мужчины более склонны разбрасывать вещи и устраивать бардак?
- Почему мужчины при знакомстве с женщиной любят рассказывать про своих бывших женщин?
- Как Вы думаете, почему мужчина выбирает один типаж женщин и женщины другого типа ему не нравятся?
- Почему мужчины любят секс, а женщины фригидны/равнодушны?