Психология

почему мужчины незнакомые склонны помогать женщинам на улице?

Как говорится, нельзя быть джентльменом на пять минут,
тогда не стоит и начинать....)
Те, кто "склонны" помогать, видимо, джентльмены "до мозга костей")
Лилия Богданова
Лучший ответ
Во всем мире это норма. бесплатно на машине еще до везут !!жаль в рф культуры нет
Е*
Евгения ***
Это настораживает?
норма же
Галия Уашева
Приятно! И им и нам, мне много раз с авто помогали, спасибо им!
Думают, дадут.
Кристина Александрова я всегда думала что мужчины находятся в состоянии внутреннего изобилия, а тут получаются попрошайки что ли?
В этом часто замечены гастарбайтеры, эта тактика позволяет им завести разговор с женщинами и узнать много полезного для себя, когда дело касается съёма комнаты и трудоустройства в конкретном районе. Мужики редко делают что-то для женщин абсолютно бескорыстно, особенно приезжие. Не обольщайтесь, женщины.
Анастасия))) 1994
Потому что в нас по 100 кг живого веса и нести мы можем по 50 кг. В женщинах по 60кг веса и нести они могут по 10 кг. Надо им помогать, иначе заболеют.
Яна Милюк
Надежда, что пригласят на чашечку кофе.
ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ УВЕРЕН еще что она такая же стерва как и та что в его доме. ЛЮБОПЫТСТВО ПРИРОДНОЕ толкает его проверить. А в итоге те же ГРАБЛИ.
Потому, что это настоящие мужчины. А, не те, что ударились головой по вине мужчины, а он даже пожалеть не может, это не для него. еще вдруг ПУКНИТ, засранец.
Анфиса Серова
потому что есть еще нормальные мужчины
и слава богу что есть!
Я всем помогаю кто просит, мужики просто не просят