территорию метим, чо )
это хороший знак
если женщина временная -одежда всегда в одном месте-чтобы схватить и по быстрому смотаться
а вот если начал носки разбрасывать-прижился, расслабился. Метит территорию-мое, мол.
так что зря вы это... женщины, радоваться надо )
Психология
Почему.. мужчины разбрасывают свои... носочки?)))
Lena Zmeikova
чему? вашей вонючести? (((
они неряшки
Это тест - при выборе женщины... Те, которые могут собрать все носки в пары, - вне конкуренции:))
Алия Амир{Jan}Овна
ой.. БРАВО!!!!)))
места метим
Екатерина Сухарева
Ха))))
это рефлекс
Потому что им позволяют это делать.
Они не только носки, они и семя разбрасывают налево и направо, это у них в природе ((
не все
..они их не разбрасывают,
а кидают так, чтоб потом не искать)
Неправда. -У меня все носки на месте.
Правда, почему то -ни одного одинакового...
Добрый вечер, Инга))
Алия Амир{Jan}Овна
Доброго вечерочка, Николай!!)))
Это у женщин носочки, а у нас гордо - НОСКИ. И они сами разбрасываются, мы не при чём.
Для сохранения чистоты..))) это гигиеничнее, чем обсыкать углы.
потому что, если в этом доме будут разбросаны чужие, моих не будет здесь никогда
Разбрасывают "на место", как утверждают
Для чего тут многие ставят многоточия между словами, что это значит? даже если это что-то вроде замены запятых и прочих знаков, то в этом вопросе никаких знаков нет. На что указывают многоточия между слов?
Алия Амир{Jan}Овна
а мне так нравится)))
когда я снимаю носки я их кидаю там же где снял потому что я не дебил чтоб делать лишнии телодвижения и нести их в ванну
патаму что они хозяева своим носочкам. так же как и женщины.... хозяйки.... своим....
интересно.... есть мужские ноги. есть женские ноги.... есть мужские руки .есть женские руки.... есть головы мужские и женские.... комплектация.... есть то к чему всё это приделывается.... вроде ни чего не забыл....