Психология
Почему вот женщины не разбрасывают носки, а мужчины разбрасывают ??
Женщинам хватает и без носков чем обозначить своё присутствие по всему дому.. . Если приглядется на вещевой расклад, то легко установится женское превосходство на всех участках.. . Единственное место, которое мужчина хочет для себя застолбить находится под кроватью и от туда его выметают, да ещё и ругаются!!!
женщины убирают и знают цену чистоты, а мужчины нет
У Нас в семье, как раз -всё наоборот! (Моя Тигрица, натура творческая, и куда более темпераментная! -А Я, простите за "скромность" -педант. Так, что вещи по утрам, ищет Жена, а не Я).
зато лифчики! ) кстати. . да не разбрасываю я носки! ! )
Может, потому что они убирают в доме?
Я не разбрасываю!
зато трусы....
Виктория Чекрыжова
...Где это Вы такое видели??))
Женщины вообще-то носят колготки.
Виктория Чекрыжова
...Поймали..)))
территорию метим)))
Ну, почему не разбрасывают? Происходит тоже самое. Просто женщины потом убирают свои и мужские в отличие от мужчин. Вот и все!
потому что мужчина создатель хаоса, а женщина создатель порядка...
Лично я тоже разбрасываю. А точнее они сами куда-то разбегаются.
Ибо не**й!
А вдруг гости. И как они поймут, что в доме проживает мужчина.
мужчины не помешаны на чистоте
блииин, я походу мужчина))))
Тому, что у мужчины есть кому убирать за ним.
Не знаю как у других) но если у меня хоть где то крошка или пылинка которую я вижу да хоть ты убей пока не уберу не успокоюсь. С носками тоже проблем нету:)