:) Добрый день Богдар. В какой раз убеждаюсь, что отвечающие не совсем внимательно читают твои вопросы, а особенно вторую его часть, где именно - и "зарыта собака"..))
А ведь достаточно понимать, что вопрос задан в психологическом разделе, а не как в познавательном, хотя и то, и другое взаимно не исключающие..
По вопросу:
По многим исследовательским данным, мужчины рассматривают поцелуй в основном как привычку или своего рода обязательное упражнение, а женщины придают ему большее значение в плане интимности и в некоторых случаях считают его более важным по сравнению с сексом.
Поцелуй — тест на совместимость, который проводит женщина с тщательностью и чувственностью по отношению к мужчине для того, чтобы понять его, как потенциального партнёра.. Мужчине же этого не надо - он и так может быть возбуждён, посредством прикосновений, воображений и изображений..)
Можно много рассказать про психологию поцелуев и их пользу, но всё это есть не только в библиотеках, но и в интернете..
Психология
ЦЕЛУЮ и ЦЕЛУЮ Всех ЖЕНЩИН, а Мужикам жму Руки !!!) И Почему поцелуям, Женщины уделяют Большее значение, чем Мужчины ??)
Да, для меня поцелуи очень важны)
Когда мужчина при встрече или прощании целует руку - это Очень супер! Это такая редкость в наши дни!)
А почему женщинам Важнее? Ну потому, что мы нежные, романтичные..)
Elya =)
Даа, Галантные Мужчины в наши дни - Редкость..)))
Доброго Дня Виктория ! :))
Каждая женщина любит ласку, нежность и внимание. Доброго, Богдар!))
Elya =)
Доброго Вам Дня, Наташенька ! ))
Мужчины тоже это Любят, но почему ...вопрос о Женщинах..)
Какое-то подозрительное Любвеобилие!) легко любить всех Женщин - трудно полюбить одну!)
Мужчины целуют женщинам руку, т. к. боятся в губы промахнуться (Петросян)
Богдар, не устанешь целовать?)
Elya =)
А устану - буду облизывать !!!))))