Психология

Порядок в доме- порядок в голове?)) А как же быть с творческим беспорядком?))

творческий беспорядок и говорит о беспорядке в голове - ибо у творческого человека в голове порядка не бывает
Елена Агапова
Лучший ответ
Так и быть. Натворил и доволен)
Indira Alzhanova
Вы затронули черезвычайно сложный вопрос! Сразу вспомнилась,
фраза из фильма Белый Бим Чёрное Ухо! МУж на жену когда сын, привёл
в дом собаку крикнул не затем порядком следишь! Теперь по генам русского
человека, Россия расположена в зоне рискованного земледелия, и когда
сенокос или уборка бросали всё и мчались в поле! Зайдя ко мне в цех,
ногу сломить можно на первый взгляд, но я имои товарищи всегда,
знают где что лежит, стоит навести порядок и работа падает на 50% А что касаемо, головы то тот кто привык к поному порядку у того психические,
отклонения, в плодь до половой ориентации....
Варвара Сарина
Начну с того, что нельзя смешивать понятия ЧИСТОТЫ и ПОРЯДКА- это разные вещи ...)
Да когда внутри кошмар, нужно чем-то занять себя. Например, уборкой
вроде реквием по мечте
творческий беспорядок, и беспорядок в доме, кажется - не совсем уж однозначно зависят. . Как оно обычно бывает - замкнёшься на чём-нибудь своём, и тут вдруг мыши грызут твой незамысловатый бутерброд. . а вокруг - бумажки валяются, останки карандашей.. . Б-ррр! :)

а потом приберёшься - и лежишь день-два в идеальной читсоте на диване, причём лежишь творчески!! ) мысли-то всё-равно рождаются...