Что угодно. Последняя капля у каждого своя.
А бывает так, что прощаете человеку серьёзные предательства и обиды, терпите всё..А потом, в один момент, он совершает какую-то неприятную мелочь, на которую раньше бы Вы и внимания не обратили-и она становится той самой "последней каплей". И всё : терпения и желания быть с ним больше нет.
Психология
Что сможет стать ...последней точкой (каплей) в отношениях людей?
Смерть
Семь лет жила с мужем, которого не любила (вышла замуж по совету врачей). Жила, как в аду. Последней каплей были пощёчины по лицу накануне 8-го марта. Пришла утром на работу, у меня спросили"Ты на себя в зеркало смотрела?".Глянула -лицо в синяках. 12 марта подала на развод, через месяц суд нас развёл, несмотря на его несогласие.
Всё что угодно. Всё зависит от самих людей.
Правда!!!! Тиночка, милая, привет тебе!!! Удачного вечера пятницы тебе, родная!!!! Правда.... Как это ни странно!!!
Аня Леонова
Добрый вечер, Ирина!)
Равнодушие, невнимание, безразличие.... Никто никому не нужен, не интересен..
переполнена чаша терпения
вот последняя капля летит
все решает заочное мнение
и здоровый мужской аппетит
и не выказав тени сомнения
непреклонный сверкающий взгляд
все сказал как Толстой о Карениной
паровоз отправляя назад))
вот последняя капля летит
все решает заочное мнение
и здоровый мужской аппетит
и не выказав тени сомнения
непреклонный сверкающий взгляд
все сказал как Толстой о Карениной
паровоз отправляя назад))
Аня Леонова
Здравствуй! Рада видеть в сети)
Души струна когда порвется --и ноты с фальшью зазвучат --
Талант нам Паганине не дается --и струны жалобно скрипят --
и не помогут здесь--таланты --ни Моцарт --Шуберт и не Бах--
Сольери --ядом пропитался --Титаника весь экипаж
бесконечное равнодушие.
Глухое.
Иногда одно слово
камень в огород
Предательство! -чаще всего.
Недоверие