Психология

как вы думаете в нашей жизни все дело случая? или же мы с вами можем все изменить?и как поподробнее....

судьба тащит нас как марионеток по дороге которая начерчена ею? или же мы идем напролом через чащу и дебри навстречу своему счастьюи и можем все неправильное исправить и изменить????7
Я думаю, что нет начертанного пути. Есть лишь цепь случайностей, последствия которых мы можем менять своими действиями.
Ирина Ф
Лучший ответ
Человек сам создает окружающий его мир. Своими представлениями о нем. И потому, все зависит исключительно от этих самых представлений. Если вы воспринимаете себя, как Творца и окружающее - как свое творение, то понятно все будет в ваших руках. А считая себя сухим листочком, который несет ветер, будешь зависеть от ветра. И в том, и в другом случае - это ваш выбор. И положиться делая его можно лишь на себя.
N1
Nadejda 111
А что мы можем изменить, если мы родились с определенным наборов генов, которые формируют наш характер, мы родились у родителей, которых мы не выбирали, воспитывались в окружении, которое тоже в детстве не выбирают особо? Так что МЫ можем решать? Мы ли это? Или нас такими сделали?
говорят человек умирая перед последним выдохом улыбается-только тогда понимая как он неправильно жил и ему становится смешно за собственную глупость-но уже смеяться не может- а всего лишь улыбается Пока есть возможность посмеемся над собственными...
Вера Хайдарлы
если принять за судьбу программу Высших, вложенную для развития души, то в ней предусматриваются несколько трудных и несколько лёгких сценариев для положительных душ, довольно жёсткий сценарий для отрицательных душ, а молодым душам разрешают пробовать и искать всю жизнь
Если не овощ то можно изменить.