Психология

Как Вы думаете.В наше время.Могут муж с женой усыновить от 5 и более детей сирот?Без корысти.

У нас как правило нет.
Им нужны сельскохозяйственные бесплатные работники.
Наталья Манухина
Лучший ответ
Если ента праисходить, то из 100 симьёв 98 карысть имеють .
Тема не для обсуждения. Знаю-могут.
Я бы смогла, но где взять такого мужа?
Скобкина Ольга
Дай Бог им здоровья.
Я вырастила одного приемного ребенка - ей уже 22 года, а кто берет пять.. . Без всякого обсуждения памятник надо ставить. При жизни. Если, конечно, сумеет в живых остаться.
В жизни все случается. И такое тоже имеет место бъть.
Есть люди которым нужно куда то деть свою неуёмную энергию!! Лучше деток взять на воспитание и им отдавать себя -чем например завести какую нибудь живность и лизать им задницу!! Насчет денег -думаете мало им нужно -каждый год новую одежду, обувь и тд!! Кормить!! За получаемые деньги они до копейки отчитываются !!Да и детям -нужны хорошие родители!! У меня тоже знакомая -после развода взяла мальчика-не из за денег!! Да что бы почувствовать что она кому то нужна на этом свете!! А осуждать и считать чужие деньги -даже не стоит и заводить разговор!!
Могут, только вот корысти в этом ни какой.
думаю что ДА.. .
но нужна большая квартира или дом.. .
деньги зарабытывать, что бы обеспечивать, если все это будет, без проблем. .
а так.... (
Троекратное повторение уже истина! А пятеро! Однозначно !
Елена Симон
Могут, тем более, что за это полагаются льготы от государства