Психология
Как люди решаются рожать в наше время? Причем они абсолютно не жалеют и очень рады, а детям как?)
безответственные эгоисты они
а как рожали в 19-м веке, когда из 10 новорожденных выживало два, когда эпидемии и голод случались каждые лет 20?
а как рожали в неолите, когда вообще до 30 немногие доживали??
у человека нет выбора "родить сейчас или подождать другую эпоху". Или рожать там, где живешь - и продолжать жизнь, либо стереть себя из этой жизни.
Galina Surkova
как великолепны ваши ответы..
Galina Surkova
как вы думаете рай есть? например вот кольцо соломона наводит на мысли.. лента мебиуса..
Воспроизводство популяции - основная задача любого организма.
Кто-то не учился в школе...)
Во все времена рождались дети, даже в пещерах у первобытных людей, иначе человечество вымерло бы.
значит деньги есть
Большинство людей не думает, а просто рожает. Те, кто слишком много об этом думает, не рожают вообще ни в какое время. ))
А дети не мы, они другого не видали, и всякая жизнь для них, хорошая или плохая (по нашим меркам), в кайф.
Это потом, выростая, они начинают хотеть иного.
Да нормально нашим детям. Сейчас заглянула, у каждого сына компьютер, смартфон, планшет, телек стоит сороковой со смарт тв. Двое в колледже учатся третий пока в школе. Две собаки, кошка, дача. Вещи себе сами покупают какие хотят. Борщ в холодильнике и уха /на выбор/ свининка нарезанная, в кладовке огурцы, помидоры, компоты всякие... и чего плохого то?
Galina Surkova
дай Бог, дай Бог!!
Galina Surkova
простите за вопрос, а как у вас с медициной?
Скольким людям еще предстоит родиться и умереть - пока неизвестно. В конечном счете, однако, любая жизнь на земле неизбежно закончится. Произойдет это рано или поздно - от этого зависит, сколько миллиардов людей пройдут через заведомо фатальную гонку за выживанием. Мой ответ на вопрос, 'Сколько должно быть людей? ’- 'Ноль'. То есть я не думаю, что должны где-нибудь и когда-либо существовать любые люди. Учитывая, как живут и умирают люди, я не думаю, что мы должны размножаться и умирать дальше. Поэтому нулевой ответ - это, на мой взгляд, идеальный ответ.
За второго вообще деньги дают, многие из за этого и рожают. А так, я тоже не понимаю, зачем.
Елена Кузьминых
люди добрые помогите пожалуйста у меня ребенок болеет перейдите по ссылке жмите класс чтобы все видели умоляю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
родите и поймете. в войну рожали, во времена кризиса рожали, и будут рожать, потому, что это закон природы
А детям первые лет 10 пофиг.
А ппочему нет, раньше еще хуже было
Елена Кузьминых
-почему они так счастливы!
- потому что у них нет мозгов!
будь тупым и детей родишь и второго тоже!
а человек интелектуальный сто раз подумает о сложностях об ответственности и т. д.
- потому что у них нет мозгов!
Ольга Пономаренко
о, вы себя ко второй группе причисляете? так может слово ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ даже научитесь писать правильно, прежде чем своего заведете?
А в чем проблема?
Елена Кузьминых