Психология
Вы тоже думаете, что деньги Портят людей или хоть как-то могут их изменить?) Или только вскрыть то, что есть?
...ну или нет))
Деньги либо господствуют над своим обладателем, либо служат ему. Не даром же... Хочешь узнать человека - дай ему власть или... много денег....))) )
Это суровая проза жизни)))
нет, знаю людей, которых деньги не испортили, значит человечек с гнильцой и раньше был
Деньги лишь выявляют суть человека, как индикатор... сами по себе они нейтральны, портит человека иногда та дозволенность, которую деньги могут дать...
Деньги однозначно портят. Человек может служить им и только им, сам себе даже не признаваясь. А когда деньги уходят, опять проступает человеческий облик.
Наконец то!!!!
Екатерина Соколова
привет!))
Деньги мне дали возможность осуществить свою мечту и поездить по Европе. Позволили немного помочь тем, кто нуждался в помощи. С удовольствием делала подарки друзьям. Меня никак не изменили.
Деньги, как катализатор ускоряют процесс и все.
Вскрыть то что есть. Человек будет адекватно тратить на реально нужное, (куда входят отдых и развлечения между прочим), близких, будет чувствовать себя свободно, а не так -то нельзя об этом не мечтай, на то денег нет. А псих с завышенным чсв, в системе ценностей которого кроме денег и всего что можно купить ничего нет, ему конечно крышу сорвет
меняют .конечно это же энергия самая сильная после власти
Деньги, это инструмент порабощения, это наркотик для человека.
Если человек жадный - испортит. Если транжира - сделает еще беднее. Если развитый - сделает богатым
деньги - это всегда испытание, потому что сильное искушение
меняют. дорвешься до денег станешь жить на похуй
Екатерина Соколова
это если их не было) а если стало больше, мало что меняет)