Психология

Вы тоже думаете, что деньги Портят людей или хоть как-то могут их изменить?) Или только вскрыть то, что есть?

...ну или нет))
Деньги либо господствуют над своим обладателем, либо служат ему. Не даром же... Хочешь узнать человека - дай ему власть или... много денег....))) )
Это суровая проза жизни)))
Дашуля Филонова
Лучший ответ
нет, знаю людей, которых деньги не испортили, значит человечек с гнильцой и раньше был
Деньги лишь выявляют суть человека, как индикатор... сами по себе они нейтральны, портит человека иногда та дозволенность, которую деньги могут дать...
Деньги однозначно портят. Человек может служить им и только им, сам себе даже не признаваясь. А когда деньги уходят, опять проступает человеческий облик.
Наконец то!!!!
Деньги мне дали возможность осуществить свою мечту и поездить по Европе. Позволили немного помочь тем, кто нуждался в помощи. С удовольствием делала подарки друзьям. Меня никак не изменили.
Деньги, как катализатор ускоряют процесс и все.
Вскрыть то что есть. Человек будет адекватно тратить на реально нужное, (куда входят отдых и развлечения между прочим), близких, будет чувствовать себя свободно, а не так -то нельзя об этом не мечтай, на то денег нет. А псих с завышенным чсв, в системе ценностей которого кроме денег и всего что можно купить ничего нет, ему конечно крышу сорвет
меняют .конечно это же энергия самая сильная после власти
Деньги, это инструмент порабощения, это наркотик для человека.
Nazgul Batyrhanova
Если человек жадный - испортит. Если транжира - сделает еще беднее. Если развитый - сделает богатым
Динара Камзина
деньги - это всегда испытание, потому что сильное искушение
Елена Тиллоева
меняют. дорвешься до денег станешь жить на похуй
Екатерина Соколова это если их не было) а если стало больше, мало что меняет)