Психология

Почему деньги портят людей?

Раньше мои знакомые здоровались со мной, общались. А как они со временем разбогатели, то отворачивают свою харю и даже не здороваются. Ничего плохого не делал. Почему деньги портят людей?
Ева Нилова
Деньги не портят человека - они проявляют его сущность...
Акерке Отепберген
Лучший ответ
Ева Нилова Значит, те люди изначально были "гнилыми"?
Портят дальше уже испорченных.
Может,Вы,завидуя,стали хуже относиться?
Если ничего не изменилось в отношениях,
то не было б поводов Вас презирать....
Портят не деньги,а любовь к деньгам
Деньги-эквивалент возможностей. Не более. Не менее. У них-есть. У Вас-нет. Зависть-один из 7-и смертных грехов. Подумайте
Оля Чаякова
Ева Нилова Причём здесь зависть? Я спрашивал, почему они перестали здороваться и общаться со мной, когда разбогатели. Почему?
Потому что отсутствие их портит больше.
Ева Нилова Ну да, согласен. Уж лучше встретить богатого невоспитанного ублюдка, чем нищебродского гопника, который может и избить и обворовать.
не портят, а проявляют их сущность
Нужно создавать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, дать знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
объяснить сложившуюся ситуацию,
мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Стран на территории Их Стран
Богатые Материально Люди станут Богатыми Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран.
Люди смогут открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми.

ВОРОВСКОЙ ОБЩАК Воры и Бандиты
не могут вложить в создание Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран смогли за Собой повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди?
Не дают возможность?
И при этом не дают Сами Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим работать у Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира?

В теле Человека Разумного РЕАЛЬНО ВОЗМОЖНО обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Не надо нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Всё просто и понятно.
От Образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушения Заповедей стараться их не повторять, то в Душе становится легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии и
не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь.
Приятно и интересно, полезно и радостно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Елена Мазурова
Не всех, но многих. Это вообще хорошая проверка на человечность. Если испортили значит человек изначально был с гнильцой.
Nazira No_Comment
деньги и власть-это лакмусовая бумажка души человека.легко ставят диагноз человеку
Анна Мотькина
К сожалению есть такое ,могу сказать богатые в свой круг тоже не пускают кто остался добродушным и не высокомерным ,а по сути те и другие показывают свою сущность .вам проще ,что в вашем кругу нет лицемеров
Galia Katenova
Соблазн это оружие черта, приманка
Во первых - далеко не всех. Во вторых - чаще всего они наоборот помогают людям. И в третьих - а есть вообще что-либо, что людей не портит? Я имею в виду некоторых.
Ева Нилова Они не помогают, хоть и богатые. Раньше со мной общались, а сейчас и не здороваются. Хотя могли бы и помочь, например, купить пиво мне.
Чувство власти над слабыми своим главным достоинством