Психология
Почему говорят, что деньги портят человека? Вот Вас они портят?))
Большие деньги не дают спать, а маленькие -жить)
Меня не портят. У меня их мало. Большие деньги - не знаю, не уверен. Если это нужно
для науки - готов попробовать.
не меня не портят Раньше Только ПЕЧЕНЬ мою портили
Неа. Числом не вышли...)))
А меня уже дальше НЕКУДА портить, солнц.. . испортили до ДНА )))
Не успевают
Нет!
Считаю, что они улучшают качество жизни и отношусь к ним с любовью и уважением!! !
Пусть "портят" (то есть идут ко мне в руки!!! ) - как можно чаще и как можно больше!

Безденежье портит больше
Ольга Александрова
Мне тоже так кажется))
Меня лучше не делают точно. Особенно если много и если халявные.
Разве такое количество ))) может испортить?!
ещё как!! ! благодаря чему я сегодня трезвый???
Самое тяжелое испытание духовное - это деньгами. Сердце становиться каменным. Редко кто может пройти его.
Деньги - мерило Вашей способности их зарабатывать. А неправедно доставшееся... и не важно, что... уже сам факт, свидетельствует о том, что человек УЖЕ перешел черту... еще до того, как...
Да
деньги не портят, а показывают кто ты есть
Считаю что если получить огромную сумму денег сразу, прямо сейчас, то естественно не испортишься. Будешь портиться если ты их будешь долгим трудом зарабатывать, долгая экономия порадит в тебе злость к миру, может зависть и к моменту твоего богатства ты уже будешь не таким (ой) добрым (ой) . Как вариант...