Психология

Вы тоже думаете, что Деньги портят людей? И каким образом?)

А*
Анечка *****
Ну, что ВЫ!? Проявляют... а вот, что проявлять и как - право выбора каждого... деньги проявляют ВЫБОР каждого...
Ну, и чутка усиления... инфополем искушения... злом :)))
А почти все ведутся...
Лена Каличкина
Лучший ответ
Австралийские полицейские задержали в аэропорту Сиднея 25-летнюю девушку, которая пыталась покинуть страну. Дело в том, что в 2012 году на счет задержанной по ошибке было переведено 4,6 миллиона долларов.
По данным полиции, девушка не только не вернула деньги, но и не сообщила об ошибке.
В марте 2016 года был выдан ордер на ее арест.
Теперь ее обвиняют в незаконном обогащении путем обмана и умышленном сокрытии факта получения денег. Ее арестовали в аэропорту, при попытке улететь в Малайзию.

Согласно документам, требования Елены Алякиной подтверждены двумя соглашениями об уплате алиментов от января 2010 года и апреля 2013 года. Как отмечают СМИ, если ее претензии будут удовлетворены, остальные кредиторы Алякина не получат фактически ничего.

В августе 2013 года Алякин подал иск о банкротстве себя как индивидуального предпринимателя. На тот момент его задолженность перед кредиторами составляла 500 млн руб. В конце октября 2015 года стало известно, что требования кредиторов составляют 624,5 млн руб. При этом имущество Алякина, которое должно быть распродано до 30 июня, оценено в 279,4 млн руб.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/572c40b69a7947361e62105a?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top4
портят, они переводят человека из мира эмоций в материальный мир
Marina Sorokina
Деньги никого не портят, они выставляют испорченных напоказ.
Как то так...
не понимает только тот кто не зарабатывает больше ста тысяч в месяц. всех портит. пример горбач и борис с чубайсом.
Stella Offikal Pain)))*
Я не думаю, что деньги портят людей, деньги как катализатор просто ускоряют, уже идущий процесс.
Анечка ***** привет)
так. понятно. деньги старят)) рад тебя видеть)
это смотря кого
Юлия Борисова
портят не деньги, а то что они дают...
портит власть, безмерная роскошь, вседозволенность относительной свободы и т. д.
опять же лишь тех, кто к ней не готов и не смог устоять ...
это разлагает и делает из людей моральных уродов, что перестают слышать свою душу, а значит и совесть ...
ага своим отсутствием
Иринка *******
Это говорят те, кто сам не в состоянии заработать.
Яна Барсукова
Смотря в чьих руках
Нет.
Человек начинает переоценивать СВОЮ значимость
Gulnaz Kurbaniyazova
Пожалуй недостаток денег толкает людей на жадность. В данном вопросе умышленно навели тумана в идеологических радикалистских целях. Мечтателям казалось, что лиши человека инициативы и все мгновенно уравняются в правах и способностях. поэтому всех лишили денег и возможности их зарабатывать, но "чуда" не произошло.
Даша Костарева
Не деньги портят человека, а их количество...
Зависит от того как они получены и как будут потрачены.
Larisa Larisa