Психология

Ненавижу!!!!Ненавижу!!!!НЕНАВИЖУ ЕГО....Понимаю,что нельзя..так..но не могу..!!Аж тоншнит.,млять.. как пережить??

Евгения Коман
Значит любишь:)))
Лариса Чукина
Лучший ответ
уйти в подполье
завести барашка... .
...назвать его именем "ненавистного"...
....шашлык удастся на славу! ))))
Анна Михайлова
Евгения Коман улыбнули,спасибо..)
от любви до ненависти один шаг, и наоборот...
ненависть вас разрушит, хуже сделаете только себе.
Настя Жукова
Зачем тебе это надо, быть в таком состоянии? Просто забудь про него, если ты ему нужна - он вернётся, а если не нужна, то зачем и тебе переживать, нафиг тебе такое счастье? Ты боишься потерять, думаешь что лучше не будет, но ошибаешься, ведь любовь должна приносить радость, а что она приносит тебе? Если она не приносит тебе радость, выкинь её и не вспоминай.
Надежда С.
Надежда С. У меня кстати похожая была ситуация. Я умирал по девушке одной. Она могла по два дня со мной не говорить, а я умирал. Манипулировала как хотела.
съешь залпом баночку сгущёнки, попустит...
незнаю....
Salome. Margiani
А я люблю эту редкую гостью - Ненависть.. .
Правда, она очень самолюбива и желает чтобы кроме неё я больше ничего не видела.. .
Но я же помню, что она только гостья, а потому никогда не бросаю всех прочих занятий.
И вскоре ревнивица обижается, кусает себя за собственных хвост и укатывается прочь.. .
А мне только остается поблагодарить её вслед за то, что дала возможность увидеть, до чего же я люблю белый свет...
Ни разу в жизни ненависти не испытывал, не понять мне ...
найди себе "желетку", выговорись, позлись на него и пошли его вон из своего сердца, чтоб ты из-за такого ...еще себе жизнь портила? нах он такой нужен
Влюбиться в другого, почувствовать любовь, "разбавить адреналин окситоцином", мне помогло создать семью и старое забыть.
Р.
Романовна .