Психология

Почему люди не боятся совершать преступления?)

Я нашла ответ на Ваш вопрос в Библии. там сказано так: "Если приговор за злые дела исполняется не скоро, человек не боится делать зло".
Galina Shavva
Лучший ответ
Скажу больше - это потребность)

Поэтому страх тут не причем)
Елена Семина
Рабы своих страстей..
Возможно уверены в том, что их не поймают. И даже если поймают, то есть шанс откупиться. Полиция, прокуратура, СК, суды... везде работают люди, а это значит, что вполне можно найти тех, с кем можно договориться.
Они под гипнозом, зомбированием, кодировками.
Они не знают, что везде стоят Секретные Видеокамеры и Прослушки, Шпионские Приложения через видеокамеры и прослушки через интернет и со спутников из космоса, через дроны и беспилотники.

Они не знают, что рано или поздно все видеозаписи могут показать Другим Людям и за их спиной могут пытаться настраивать Людей против них.

Они думают, что никто не знает и не видит, что они делают.
Но на самом деле даже снимают на видеокамеру всё, что они делают.
И рано или поздно могут им начать предъявлять претензии.

Они не знали, что Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
Они не знали, что в теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Они не знали, что Люди могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны.
Юлия Плаксина Наконец-то вы в двух словах пишите, ..в двух словах, там нет чужих и это только ваши слова. Спасибо.
Гульжан Косанова Будут изучать мышление, сознание, поведение Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд?
Будут смотреть все видеозаписи поведения Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд?

А то всё обо мне что ли?
Пусть о себе покажут все события из их жизни.
Или они о себе спрятали видеозаписи?
Где гарантия, что это не видеомонтажи, если они не заявляют о себе, как Военные Психотронщики из зондер команд, а в масках, как Бандиты, ходят?
Они думают, что не попадутся)
И судя по раскрываемости преступлений в любой стране, они в большинстве случаев правы))
Aynagul Utegenova
=))) Страх не входит в круг их друзей =))
Юлия Плаксина Страх - это присутствие каждого.
Что- то могут не считать преступлением.
Мы не знаем закон.
Не все люди достаточно собой могут управлять
Юлия Плаксина А как вы это понимаете управлять собой?
Уверены в отсутствии бога. А вы?)
Юлия Плаксина )) так отсутствие бога или присутствие, только вам дано выбирать...
Потому, что болеют социопатией
Наверное думают что им нечего терять