Психология
Вы не совершаете преступлений из соображения что можете быть наказаны полицией?
исхожу только из моих принципов неотвратимость наказания меньше чем угрызение совести
Просто нет в этом никакой надобности
Мне лень
у меня окружение не то, и я этому рада лучше жить по чести и по свести))))
Из соображений того, что я юрист и добропорядочный гражданин своей страны.
P.S. наказания за совершенные преступления назначаются исключительно судом. Полиция не обладает полномочиями наказывать граждан за преступления. Только за ряд административных правонарушений.
я предотвращаю преступления
Наська _Ласточка
Каким образом?
смотря какие.
Нет такой потребности.
Мне и так всего хватает.
тебя посодют, а ты не воруй!
Риск должен быть оправдан серьёзной идеей. А не чисто корыстными мотивами. Если что пойдёт не так, будет не так обидно.
Вспомнил несколько лет назад новости об ограблении инкассаторов. И вот,представьте , несколько дней,спрятавшись в подвале, быть богатейшим человеком и потом десять лет быть постоянно унижаемым червём,без прав,без медицины,без гарантий,что выйдешь в итоге живым
Я не имею права совершать преступлений
кто хочет совершить преступление его совершают.
Нет, из-за принципа: ни убий ни укради...
Да. Если не соблюдать ПДД, то сразу попадёшь в аварию. Также и тут. УК надо чтить.
Нет. Мне Бог воспрещает)
Психологически не могу перешагнуть через законы. Мысли бывают кого то отбуцкать но тоже если справлюсь то потом ответка прилетит.
Ну да. Одна женщина обманула меня, нарушив закон и вышла сухой из воды. Даже не заляпалась. При этом и меня умудрилась подставить. С того момента хочу сделать также.
Наська _Ласточка
Хотите тоже стать подлецом? Сранно
да
Чуждо по природе души..
а не показной праведности