Психология

Как научиться никогда не обманывать себя?

Представьте себя хирургом. Диагностируем мысль.. чувствуем (это точно будет).. скальпель! вскрываем панцирь лжи.. за первым второй.. третий.. и вот оно - ваше настоящее "тело"))
Анна Удинцева
Лучший ответ
Турсунай Байсалбекова вы правы, но этого недостаточно уже. чувствую что нужно видеть вещи в свете любви и никак не могу выработать такую привычку. жуткий внутренний диссонанс возникает.
научитесь себя любить..
:)
..и верить
Перестать жить в свое удовольствие) Это и есть то болото, в котором ты с удовольствием тонешь) И чем глубже тонешь, тем больше тебе придется врать себе. И окружающим, кстати, тоже. Берешь свою жизнь в свои руки. Расставляешь приоритеты. И начинаешь управлять. Твоя жизнь то) Кому она нужна больше, чем тебе??
найдите Бога и все дела
Таня T Я Атлантиду найду раньше чем ты бога
Турсунай Байсалбекова найти мало, любой опыт забывается, нужно всегда видеть
Нужно честно признаваться себе в своих мыслях, чувствах, эмоциях, а для этого нужно знать откуда, отчего именно они, такие появляются, найти начало мысли и уже видеть причину её появления.
Турсунай Байсалбекова как это - начало мысли? вы имеете в виду предпосылки этой мысли наверное? потому как совершенно неизвестно, откуда приходит мысль
Честно оценивать себя.
Яна Юрченко
*devochka& Stervochka* 1 вариант обычные профессии может быть какие то переживат какие то эмоцион развития люди немного накручив себя 2 вариант спокойствие и нравственность и дружелюбие люди которые никуда не спешат так как везде успевают третий вариант бизнес вумен директрисы начальницы и т п 4 вариант либо разочарованные либо эгоистки
Самый первый чел дело говорит.
Да и "вечный покой" в подарок!
Елена Крымская
Зачем?
Газиза Томаева
Турсунай Байсалбекова а зачем обратное? ) что хорошего тонуть в своем болоте
Стать ниндзя....
Умереть
Понять наконец, что всё не важно, ничего не известно, отказаться от веры в то, что ты что-то знаешь наверняка и знаешь, что лучше. Не обещай не надо, не обещай)
Турсунай Байсалбекова это пройденный этап, помогает ничего не делать, думая, что все равно все случается и ничего не сделаешь. я вышла на новый этап
Кира Гранкина Нет, не не делать, а делать бескорыстно, не ради цели. Вы ещё не готовы) Новый этап осознанности всегда даёт ощущение высоты могущества, если человек ещё крайне слаб. Вам до меня ещё ползти и ползти)
раскольцевавшись вне неудержимости всадников несущихся к тебе у котрых на шеи отрубленные части тел как Испечь мир
вне ритуального Подобия будучи Разумно сознаваемой частью этой биологической матрицы на пороге выведения при послушании рассудку образов как всеобъемлющей воли представления (iq)Gjdsit, eltn tckb gjbcrfnm nj gj cktlfvпролистатьНе иначе расхиtритьcz пробежать-разархивировать то что тебя то есть )) Интерессует то реально как необходимо некое кольцо пределов накинуть на этот мир опосредов его восприятие прити к себе на нуженом витке саовосприятия. добыть знаки каменный уголь структуры забытого ритуала как подъема самовосприятия к себе оставив прежнии привычки думания об объектов как об Рассаде... перейти к семенам стволов потом к семенам цветов Я! думаю так
Турсунай Байсалбекова как это опосредованное восприятие? что будет служить посредником?