некрасивые женщины, некрасивые мужчины, просто мужчина для своей некрасивой жены, много пьющий мужчина, мужчина-животное и тп=)
А если серьезно, то на самом деле не бывает некрасивых женщин и мужчин, потому что это мнение весьма объективно. Нельзя решить одному за всех или всем за одного, красива ли та или иная девушка. каждую женщину могут полюбить и видеть в ней что-то необычное и красивое. Для тебя, например, может оказаться некрасивой девушка "Х", только поэтому нельзя считать, что она некрасива для всех, это не тебе решать и никому из нас, это лишь дело вкуса.
Психология
Кто придумал, что некрасивых женщин не бывает?
Явно не трезвенники... а ты видел некрасивых?
А л к а ш и )))))
А если серьёзно - в каждой женщине есть что-то красивое, но не перед каждым. . она эту свою красоту раскрывает.. .
Уже хотя бы потому, что с каждым мужчиной женщина раскрывается по-своему.. . -и не всегда в красивую свою сторону, т. е. нередко, что и наоборот... ((
В разные времена, эпохи и для разных людей - свой критерий красоты. То, что одному кажется красивым - другому страшным и наоборот.

глупые неудачники
некрасивые женщины) чтобы себя утешить
Явно не художники..:))
В жизни - не бывает. В кино - сколько угодно.
некрофилы
эти трезвенники, блин, ну ни какой фантазии.
Наверно создатели надувных баб, маркетинг все дела.
А вообще, если есть пизда - значит красива, пакет на голову и вперед.