Не бывает в принципе некрасивых людей. Общедоступное понятие красоты навеяно социумом, его нормами и течениями, но все это крайне далеко от истины. Человек может быть некрасивым, может быть ужасным даже тогда когда внешне он идеально соответствует социальным представлениям, но то что делает его таким некрасивым находится не снаружи, а внутри - насоклько он близко к своему истинному Я, к своей душе, чем он от себя закрывается и чего в себе он избегает.... Посмотрите работы художников, фотографов, разве те образы с которых они рисовали, делали свои шедевры не прекрасны, даже морщинистый старик с клоком волос на голове в картине фотографа или художника вызывает чувство красоты, потому что искусство это способ отображения души, именно она является тем к чему стоит ровняться и по чему стоит оценивать красоту.
Пытаясь довести себя до полного соответствия социальным нормам, до некого идеала в представлении других, человек уходит от себя, от своих истинных желаний, лишь бы соответствовать чужому мнению о себе, которое якобы должно, обязано вызывать восхищение и восторгающиеся взгляды в его сторону. Это есть ничто иное как проявление нездорового Эго - нездоровый Эгоизм, Эгоцентричность, когда Эго полностью поглощает внутреннюю личность и позиционирует себя как центр всего и вся, не будучи им, а будучи детищем того самого центра, его ребенком, недостигшим зрелости, но уже желающим расстаться с родителем, отвергающим его, что-то вроде подросткового протеста в переходном возрасте, только внутреннем.
Психология
Некрасивых женщин не бывает?
Смотря что подразумевать под понятием красота и как вообще к этому относится...
Но если честно - то на самом деле, как ни прискорбно, но дамы с очень неприятной внешностью - все таки встречаются...
Это Вы про водку?

Бывают ненакрашенные )
Не бывает, как и мужчин. У людей разные вкусы. А о вкусах не спорят.
бывают мужчины не оценяющие красоту
Нет.
Понятие красоты относительно.
А а
Некрасивых не бывает, бывают те которые за собой не следят.
а как те ета?

Динара Ахмадышина
Красотка, ваще. :D
Бывают
Не бывает
Бывает.