Психология

Почему люди не могут найти своё предназначение в жизни? и есть ли оно вообще ?

Главное в жизни это осознать открыть активировать РЕАЛИЗОВАТЬ свои сильные стороны свои таланты, а они обязательно есть . Тогда и работа по душе по любви будет .
Сегодня для тех кто по каким -то причинам не может найти СЕБЯ, существуют гипнотехники регрессивный гипноз .
Ириша
Лучший ответ
Предназначение человека в жизни - стать счастливым!
Надо постараться понять какой образ жизни сделает тебя счастливым.
Что ты хочешь и что можешь сделать, чтобы реализовать себя как личность, так что бы ты мог быть собой довольным, чтобы тебя любили и уважали близкие тебе люди.
Это основное - найди себя в творчестве, в работе, реализуй себя, свои таланты.
Вот маленький пример. Вы можете "торчать" в Ответах часами, невзирая на то, что вам завтра на работу, ведь вам нравится заниматься этим.
Вас никто не заставляет, вы сами этого хотите. А теперь представьте, что это ваша основная работа и вам за это будут платить деньги. За лучшие ответы. Вам бы это понравилось? Или вы тут просто развлекаетесь?
Ну, в общем размышляйте в этом направлении. Я вам всего в подробностях писать не буду. Основное я уже сказал.))
Надежда Чурова
Елизавета Черемисина Счастье это лишь временное состояние. Пришло - ушло, вряд ли в нем наше предназначение.
Потому что не могут понять себя, своих желаний, не хотят заниматься продолжительно любимым делом, хотят праздника всегда.
Если мы его знали, Били МЫ богами. А так Ищи, может быть, это и судь жизни
Могут, сформулировать никто не может...
Если большинство найдёт своё предназначение, то они будут разочарованы.
Полина Мирова
предназначение есть лишь у товаров, созданных людьми
Елизавета Черемисина Кто-то верит в бога, который создал людей. Отсюда вопрос о нашем предназначение
Как говорится кто ищет, тот найдет. Вопрос скорее в другом. У каждого свое предназначение или у всех одно? И опять же как вы считаете? Если предназначение у всех одно, значит оно должно действовать на всех. К примеру если предназначение в том, чтобы плодиться и развиваться, то как быть тем кто бесплоден? А какого тем, кто в силу внешних обстоятельств не готов к тому, чтобы себя изменить? А может наше предназначение в том, чтобы любить? Но кому это надо? Если у нас есть предназначение, значит это кому то выгодно свыше? Я считаю нет. Думаю на этот вопрос есть ответ, только вот никто не знает правильный он или нет. Истина или иллюзия и самообман. Как например религия. Является ли она правдой или это лишь самый великий самообман на свете?