соответствующее обсуждение.... Я вот вижу иногда очень глубоко изложенные мысли авторов вопроса, полезные и интересные в обсуждении которых можно обменяться опытом (МНЕНИЕМ) и вижу изобилие ответов в которых.. ГРЯЗЬ.. насмешка.. упрёк - всё что угодно, но не ПОМОЩЬ и не доброжелательный СОВЕТ.. .
Вам приятно находится в комнате с поломанными стульями, столами, грязными стенами и мусором забитым в углы? Улавливаете мою мысль? Почему ЛЮДИ так любят устраивать свинарник и кому убирать за ними? Это откат НАЗАД, Господа и Дамы... я знаю что мои слова ничего не изменят и найдутся те кто охотно закидает меня тухлыми помидорами, но всё таки... замечаете ли ВЫ какая духовная и моральная НИЩЕТА на Проекте?
Психология
Грустно как-то, Господа и Дамы, что хамство и выпендрёж заполняют серьёзные темы которые рассчитаны на ...
Давно уже не отвечаю. Полно и развернуто. Поняла, что это НИКОМУ не надо. Раньше старалась, что-то донести, понять, принять... а пригляделась... все это суета. Редко отвечаю полностью. Хамить не хамила... не приемлю это... но и серьезно перестала отвечать. Правда всегда искренно и многое о себе рассказала)
Спасибо за Вопрос!!!!
Люди всегда останутся такими какие они есть, всех не переделать. Поэтому смотрите на этих людей под другим ракурсом.

Поэтому, Вы можете наблюдать тенденцию отвечать своим. Свои - это категория людей, которых ты знаешь на этом проекте уже не первый год и понимаешь, что уровень культуры человека, не позволит ему скатиться до хамства, даже при условии, что Ваши мнения по данному вопросу не сходятся.
К сожалению, "в семье не без урода". А на проекте семья... безразмерная...
Хороший вопрос. . .Часто в реале задаю себе вопрос.. . Как не дрогнула рука у того.. . кто первым порезал новые кожаные сиденья в автобусе.. . прошёлся краской по свежевыкрашенным стенам подъезда.. . разбросал мусор после только что тщательно убранного дворниками ...вытоптал цветущую клумбу.. . кто "ОНИ" живущие среди нас? Неужели совершить гадкий поступок стало для них нормой? Не осуждаю, не пытаюсь призвать к морали, нравственности, каждый сам выбирает для себя путь самовыражения.. . Все мы разные.. . И то.. . что меня возмущает до глубины души. . другому может казаться сущим пустяком.. . То же самое касается и Ответов.... С кем и чем только не приходилось сталкиваться здесь за годы пребывания. . Всё было. Прошла некую "школу выживания".приобрела жизненный опыт))) . Поначалу показывала здесь "стриптиз "своей души.. . отвечала искреннее о глубоко личном. . о самом сокровенном. . делилась своими мыслями. . ощущениями.. . впечатлениями.... пока не поняла.... что по большому счёту это никому не нужно. . .что большая часть моих ответов не читается.. . или воспринимается с усмешкой. . Стала менее открытой.. . научилась игнорировать откровенно пошлые комменты, ответы на свои вопросы.. . Научилась видеть людей "насквозь" и уже более избирательно отвечать на вопросы тех. или иных авторов.. . А своим личным в основном делюсь с Друзьями в личке.. . Они у меня замечательные.. . временем проверенные.. . не съехидничают.. . не осмеют.. . поддержат и поймут ..Ведь ради них ещё открыт Мой Мир.. . ради них я ещё здесь.. . Хороших людей всё таки значительно больше... и Ответы.. не исключение...
на проекте разные люди отвечают
привыкай, таков менталитет, тут русские это тебе не Лондон.
Во многом вы правы. Но не судите строго. Ведь люди заходят разные и с разными целями. Одни отдохнуть, другие просто поиграть. А кто то и выплеснуть накопившееся за день.. . если заметили, то большинство ответов у тех вопросов на которые не нужно напрягать мозги, чтобы ответить. Но поговорить все же есть с кем.
Ну а что вы хотите, всё из чего человек состоит внутри, то он и проявляет наружу. Если человек бестактен, если не образован и не воспитан, что он может явить этому миру, как не глупость и необузданность? И ничего с этим не поделать. Каждый поступает в меру своей образованности или глупости.
здесь не какие-то особые люди. Все те же самые...). Всё как обычно: кто-то такой, кто-то иной...)
ПОМНИТЕ это соц. сеть. здесь все кому ни лень.. . От малого до великого. Вот если бы обсуждение было к примеру платным, или при входе проверка знаний была бы. Тогда ДА, отсеивался бы СПАМ всякий.
Асель Сейдазимова
Сеть.. свободное пространство для самовыражения.... Всё таки нельзя человеку быть свободным - агрессивные проявления у большинства перевешивают добродушное просветление сознания.... Но в СЕТИ ведь никто к ответственности никого не призовёт.
Согласна с вами.. . есть несколько людей, мнение которых ответ которых обоснованы и полезны.. . ведь задавая вопрос хочется получить скорее даже не помощь, а уж хотя бы.. . новый взгляд на тему.. . хочется увидеть решение с той стороны с которой я к примеру ответ не увидела... а получаешь действительно насмешку часто....
ну все же есть нормальные ответы, и много