Психология
Обманывают те люди, которым правду говорить опасно?
а правду совершенно не обязательно кидать в лицо, ее как пальто можно преподнести)
логично
Если бы я свои обещания не сдерживал, то из меня обещания хлынули бы бурным потоком.
(Юрий Татаркин)
Психотронщики из зондер команд из разных стран врут Людям, создают из них Мишени, а Мишени врут Психотронщикам из зондер команд из разных стран, вот так и живут всю жизнь.
Многие Мишени чувствуют, понимают и осознают, что Психотронщики из зондер команд из разных стран скрывают информацию и правду от Многих Людей, а при этом то сами желают знать всю правду, вот и научились профессионально скрывать свою Душевную боль и сильную любовь к тому, кого Любят, напоказ радуются всему так, как будто всему рады, вот Психотронщики и думают, что Мишени глупые Дурачки, которым вообще на всё плевать, думают, что легко из них создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, а оказывается то не смогли это сделать.
Правда у всех разная, а истина - одна. Всё, всегда и вся - вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот. Всё бесконечно.))