Психология
Найдется ли хоть одна женщина, для которой правда о ней самой не звучит как обида?
а найдется ли хоть один мужик торый оценитт женщину для ткорой правда звучит не как обида.... похоже вас очень сильно потрепали женщины?
Я истеричка. Я невыносима.
Я разная, как сто улыбок мима.
Я эгоистка. Я великолепна.
Я от своих лучей, сияя, слепну.
Я нимфоманка. Я - непостоянна.
Я ветрена, я буду Ваша рана.
Я вечная эксгибиционистка.
Я обнажаю чувства. Я артистка.
Я королева черного пиара.
Я сплетница. Я Вам совсем не пара.
Я аферистка. Я плету интриги.
…Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги.
Я Вас люблю. Я Ваша без остатка.
Я женщина почти без недостатков.
Я разная, как сто улыбок мима.
Я эгоистка. Я великолепна.
Я от своих лучей, сияя, слепну.
Я нимфоманка. Я - непостоянна.
Я ветрена, я буду Ваша рана.
Я вечная эксгибиционистка.
Я обнажаю чувства. Я артистка.
Я королева черного пиара.
Я сплетница. Я Вам совсем не пара.
Я аферистка. Я плету интриги.
…Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги.
Я Вас люблю. Я Ваша без остатка.
Я женщина почти без недостатков.
Конечно. . и не одна....
Чья правда? Правда субъктивная штука. А чего обижаться на субъективное мнение!!! ?
Для кого то я Богиня, для кого то шлюха в мини.. . :-)
Если эти слова.. . правда - это хороший повод задуматься.. .
Если ложь - это хороший повод отыграться.. .
Думаю, в Вашей ситуации. . всё зависит от того.. . хотите ли Вы, чтобы Ваши слова были услышаны.. .
Если, да.. . то, уверена, - Вы найдёте.. . и нужные слова.. . и подходящее время.. . и соответствующий тембр голоса и.... что даст вам шанс быть выслушанным и услышанным без каких-либо намёков на обиду.
Если, - нет.. . то и думать нечего...
это если только она заранее вам скажет, какой ответ будет верным.
Смотря из чьих уст эта правда звучит. Честно говоря, я не помню, чтобы правда обо мне, высказанная кем-то, меня обижала. Я сама более критична к себе, чем другие люди ко мне. Поэтому не обижаюсь.
найдутся даже такие, которые открыто свои недостатки признают...))
Если женщина самокритична, то любую правду о себе воспримет спокойно, зная свои недостатки и достоинства.
Мне кажется, что настоящий мужчина лучше промолчит, чем станет унижать женщину
....А судьи то КТО? Поэтому - найдется!!!
Это смотря как вы мне эту правду преподнесете...