Психология
А вы знали,что СМЕРТЬ запрограммированна нашим мозгом?В какой-то момент он дает команду-стоп,и физическое тело умирает?
Учёным больше удаются опыты в плане уничтожения человечества, а не его бессмертия. Не будьте наивной
См. "Бегство мистера Мак-Кинли (фильм)
Карел Чапек "Средство Макропулоса" (пьеса)
я знаю, что умереть можно по желанию. "Не хочу жить" ложится и через некоторое время капец
Мозг не может программировать как и желудок или кость.
Такое заявление могут давать псевдо-ученые....
это психосоматика
Бред! Никакой программы нет!
Люди умирали в прошлом, умирают и сегодня. Но посмотрите, какое замечательное обещание Бога записано в Откровении 21:3, 4: "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло"
сейчас надоело жить, а вы о бессмертии
...знали....
Безсмертие это конец эволюции сущности (души) , только через смену тел сущность развивается и эволюционирует.
Жулдыз @
Бессмертие души это одно, а бессмертие тела другое. Во втором случае ты будешь мается на этой земле...ВЕЧНО, Ну, и конешно, от скуки, придешь к вере-знаниям-мудрости-эволюции духовной и тп
Ха) Интересно, а если сердце ёкнет, это тоже мозгом запрограмированно? А несчастные случаи? А естественная смерть - это же совокупность всех факторов жизни, не только мозга, но и других систем. Подозрительно все это =___=
Жулдыз @
однако человек умирает тогда, когда его мозг умер. даже если остановилось сердце - пока мозг не умрет, человек будет жить. Прикинь.
Смерть-уход за ненадобностью. Смерть человека наступает по истощению души или ненужности продолжения жизни, умирают после выполнения программы.
адрес пиши... я после тебя!!!!
Эх... если бы.. . а что толку? есть ещё несчастные случаи и физическое здоровье