Любит не любит плюнет поцелует и т. д. и т. п.
Я так тебя понимаю, честно!!!! Но, думаю. не Стоит))) )
Вот если одна в тылу врага - это да.. это стоит... а тут
Всё-равно найдутся те, кто на одной с т обой волне))
Психология
Стоит ли валить с Ответов каждый раз,как тебя не так поймут?Возможно ли,чтобы все всегда понимали правильно?
Надо до последнего чтоб стать еще сильней
не.. не..)) зачем так сразу?))
Люди и в жизни то друг друга не понимают... ни то, что там в каком то инете) )
А стоит или нет-решать вам))
Привет.. . морковка!!!! А кто свалил?
Милая Жаночка
Привет,редиска! Я собираюсь...Тут целая детективная история.(
а что же тогда делать, если в реале не поймут?) ) Валить из жизни? Не хорошо) )
не обращать внимание и делать то и так, как нравится ВАМ))
И не обязаны понимать. У всех своё восприятие мира и информации от этого мира. Есть барьеры к восприятию полной информации, следовательно, выводы тоже у каждого свои, реакция тоже индивидуальна.. . Да и наши высказывания у нас самих могут вызывать противоречивые ответы, завися от настроения, погоды, усталости...
Конечно не стоит. Сколько людей столько и мнений. Если тебя не поняли так исправся. И ваще не факт что ты не права.
Я вообще бываю очень очень удивлен .если меня когда правильно понимают.. .
Ну а валить отсюда может и нужно.. Но если делать особо нечего вам сейчас.. То можете и остаться))))
Ну вообще то нет (это ответ на 2 вопроса), у тебя наверное привычка.
Привет Банана!
У каждого вопроса имеется множество ответов и все они являются правильными, как бы странно это не звучало. Ведь любой человек отвечает искреннее, опираясь на свой жизненный опыт и на систему именно своих, жизненных ценностей. не нужно принимать ответы, которые не совпадают с твоими- как единственно правильные или не правильные. ОНИ ПРОСТО ДРУГИЕ- пойми для себя что тут люди не истину следственным экспериментом устанавливают а выражают свою точку зрения. Прими просто еще как один вариант)) ) ух, красота! ! еще кто то думает по другому! индивидуальности мы все)) )
Удачи!
Наталья Сиворакша
Для наглядности представь комнату и посреди стоящий стул. Несколько человек стоят в разных углах комнаты и смотрят на стоящий в центре комнаты стул. Один утвержает- СТУЛ СТОИТ СПИНКОЙ ВПЕРЕД! другой: НУ ЧТО ВЫ!! ОН ЖЕ СТОИ СПИНКОЙ ВПРАВО!! третий подразумевает: НЕТ,,,ОН СТОИТ СПИНКОЙ НАЗАД...Ведь, невнятно что прав каждый ! просто у каждого свой угол обзора. Так и во многих вещах ))
Лучше один раз свалить и не возвращаться, времени кучу сэкономишь.
Я думаю что чтобы все всегда понимали правильно нужно быть каким-то сверхестественно умным. Поэтому что бы мы не говорили, всё равно найдётся хотя бы один человек, неправильно тебя понявший.))