Психология

Каких свеч стоит эта игра в Ответы? И стоит ли?

Ответа геморройных ещё не было? -Успел со своими копытами по клаве...
Нина Цымбаларь
Лучший ответ
*тина* *tina* а я НЕ УСПЕЛА!))))))
Никаких. Это только игра))))
учитывая, сколько времени мы сидим,
легко догадаться КАКИХ)))))
Kateryna Kishchyk
зажигания.. . )
Nargiza Jorjadze
Надежда Колпакова )) еще про парафиновые не вспомнили
Никаких.
Просто приятное время провождения.
Стеариновых)))))))) ) Не забудь указать на обшибки)))))))
Поручик Ржевский затащил своих приятелей на скуч-
ный светский раут. Те сидят и злятся на него: ни танцев, ни карт. В комнату заходит хозяйка вечера и,
расставив свечи по канделябрам, обращается к офице-
рам: "Messieurs,у меня осталась последняя свеча. Право, не знаю, куда бы её вставить... "
Поручик Ржевский вскакивает с дивана: "Господа, всем
молчать! "
Когда заняться нечем, включаем свечку под название "компьютер, время, "свеча"-вот вечер пролетел, сколько "сгорело"видно на часах и спать уже охота, но время провели не зря, кто то узнал ответ на свой вопрос, который беспокоил целый день, другой же баллов под набрал, скоро он будет... тем к чему стремится на Ответах.
Фатима *****
Какая игра - какие свечи, это всего лишь убийство времени
ды кто ж знает, где пинок под зад получить можно, для нужного направления и вразуменного ускорения )))))))))
Геморройных и ханукальных.
Октай. . лучший..))
как то нужно занять свободное время, поднять настроение, скоротать без сонную ночь, пообщаться, размять мозг. Причин, что бы находиться здесь масса. И главное это затягивает.))))))))
Ольга Уланова
Когда твой "бензин" сгорел полностью в твоём бензобаке машины... то не зачем дальше играть.... Иди пешком.. .
Энергий всякий много.... в природе (Вселенной)
Если ты сама свечой стала.... то погрей нас своим теплом... (тогда мы постараемся (за других вообще не стану отвечать) (я наверное) ,чтоб ты не сгорела никогда... топливо буду искать...)))
Надежда Колпакова Замечательный ответ, Олег, спасибо!
А четверка за НЕ ЗАЧЕМ (прально - НЕЗАЧЕМ) см. тут http://otvet.mail.ru/question/79593405/
Гыыыы.. Отнесись с юмором!
мне кажется это как всеобщий личный дневник кто бы там ни был и где чувствуется какая-то сплоченность я вот лучше узнаю себя
Iren Moya
никаких. здесь - все огловздрочнутые субъективно-протуберанцевомыслящие няшки, я- самый больший из всех, редко натыкаешься на полезную информацию,
Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.