Психология

Если изменила жена стоит изменить ей в ответ ?

Стоит развестись, это предатель
Ирина Криволуцкая
Лучший ответ
А стоит ли опускаться до этого?
Будьте выше
Надо её выкинуть в помойку
Нет, достоинство дело личное, опустишься только сам.
Агата Панькова
Стоит, если хочешь быть похожим на нее!
Значит прошло уже много лет со времени брака и нужно что-то менять.
Лера Пушинская
Измены не такая редкая вещь, как многие думают. Опросы показывают, что изменяли более 50% опрошенных.

Тут нужно определиться, нужна ли тебе эта семья, готов ли ты прощать и двигаться дальше с этим человеком. Ведь измена это миг человеческой слабости (как говориться "а кто без греха?!"), может она уже раскаялась и больше не позволит себе поставить под угрозу семью. В противовес измены: семья - это годы совместной жизни.

Исходя из этой мысли зачем нужно добавлять в семью токсичности ответной изменой, если вы хотите наладить атмосферу в ней?!

Если не раскаивается, то тут вы должны сами для себя определить свои "красные линии", т. к. это скорее всего говорит о том, что человек это повторит очень скоро.
Ольга Быкова
Зачем?
Надо оформлять свингерство
Настена П
Нет, не стоит, надо просто развестись с ней. Она так и будет гулять
Нет, ты что! Она нечаянно, я, тоесть она не хотела, она хорошая, меня, кхм, ее изнасиловали!!!
Ксения
Ахахахахаха. Ну вы юморист) У вас вообще какая цель?) Месть? Вам важнее эго тешить свое или работать над взаимоотношениями? Видимо эго тешить раз вам изменили)