Психология
Если на вас замахнулась жена, каков будет ваш ей ответ?
всё это семечки.. как там сказано в присяге на верность и любовь в ЗАГСЕ. ***помните??
отрежу руку.
.

Со всей дури долбануть ей кулаком в лицо, чтобы она рухнула без сознания, чтобы больше неповадно было. Так сделал мой бывший. За то что я, сидя на корточках, разглядывая его новые, недавно купленные туфли, сделала ему замечание, что он, играя во дворе в них в футбол, изуродовал их носки. Ему это не понравилось и он пнул меня ногой, как собаку, я и покатилась по полу.. Конечно я возмущённая, вскочила на ноги и замахнулась на него. Что было дальше, я уже описала. Конечно я с ним развелась, не сразу правда.
документы на подпись.
Моя реация - прости у меня реакция.
Нт признаться такого небыло.
такого не может быть)
уж лучше путь ударит, чем гадость скажет
Выкину из дома к чёртовой матери и навсегда.
Мужчина женится на хохлушке...
Он после свадьбы говорит жене: "Дорогая, хочу тебя сразу предупредить:
когда я с работы иду домой, если у меня кепка на правую сторону
повернута, то у меня хорошее настроение, я тебя приласкаю, обниму, если
на левую - то не попадайся мне на глаза, я злой...".
Она: "А теперь ты меня послушай, дорогой, если я тебя встречаю с работы
стоя на крыльце и у меня руки на груди - то я добрая, накормлю, напою, а
если руки в боки - то мне по барабану, на какой стороне у тебя кепка!!!"
Закричу - "мышь!", и укажу на угол комнаты
именно в этот момент отчаяния её попрошу извиниться, если нет, наху й с вещами пизд уй куда угодно.